Мама и дива: новая мода перевоплощение Ирины Шейк в Нью-Йорке (и фото звезды с дочерью!)


Опубликованно 02.12.2018 02:10

Мама и дива: новая мода перевоплощение Ирины Шейк в Нью-Йорке (и фото звезды с дочерью!)

В то время как ее бойфренд Брэдли Купер представляет на кинофестивале в Торонто, фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born), дебютировал с блеском в Венеции, 32-летняя Ирина Шейк развлекается в Нью-Йорке, где сейчас проходит Неделя моды. За это время модель короткий и тусовки, и для прогулки с дочерью Леа.

На днях фотографы подловили Встряхнуть в престижном районе Сохо, вместе с картиной Надежды, на котором Ирина направлялась в ресторан Wayan, где состоялся гала-ужин, посвященный выходу книги Анны Делло Руссо "вне моды" (Beyond Fashion). На праздник Ирина выбрала серое платье мини от The Kooples с яркими цветочными принтами в виде красных маков. Тон их звезда урожай и аксессуары: сандалии и клатч. Модный выбор Шейк-это легко объяснимо: модель сотрудничала с брендом и имеет недавно разработала для бренда несколько сумок.

Ирина Шейк

Надеюсь, Кабельное и Ирина Шейк

Но на следующее утро, несмотря на последующие мероприятия, накануне, Встряхнуть, была бодра и пошла на прогулку с дочерью Леа. Папарацци застали трогательную сцену материнской заботы: Ирина принес девочку на руках, которая, кажется, была маленькая девочка, невероятной радости. Образ гламурной дивы модель сменила в комфорте и стиле эклектичный типичной жительницы мегаполиса. Темно-серый пальто классического знаменитости добавил, спортивные леггинсы в белую полоску и высокие сапоги на небольшом тонком каблуке от Miu Miu.



Категория: Гламур