Обувь


Опубликованно 02.12.2018 00:45

Обувь

Американский обувной бренд Полюс

Люксовый бренд Полюс была основана в Нью-Йорке в 1927 году, дизайнер Даниэль Кола (1897-1947) и Выигрышные (1897-1971) и продолжался до середины 1970-х годов. Обувь дизайнер Даниэль Кола и Победы всегда был новатором, он был рассчитан на свет компании, много моделей туфель хранятся в музеях и частных коллекциях.

В 2013 году бренд был возрожден Лорен Bruksch и Таз Сондерс, теперь компания со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, Беверли-Хиллз. В 2014 году бренд выпустил рекламу и сняли британская модель и певица Карен Элсон.

Лорен Bruksch и Таз Сондерс решил сделать свой бизнес и реанимировали бренд Полюс в 2013 году. Лорен Bruksch имеет этна опыт в продвижение бренда и маркетинг, кстати, был в 2009 году в команде ребрендинга Барби.

Сравнить! Палос-Де-Лиза, 1947 / Gucci, 2011 - 770$

***

АЛИКС x Vans FW 2018

Vans - компания названа в честь своего основателя Пола Ван Дорена, первая пара обуви была продана в 1966 году.

Цена от 150 евро.

Бренд Аликс основана в 2015 году Мэтью Уильямс, до этого он работал в качестве стилиста не Леди Гага и Канье Уэст, которые способствовали его популярности. Хотя бренд был ориентирован на женскую одежду в первые два года его одежду носили Kanye West, Трэвис Скотт, Том Сакс. Бренд придерживается smart street style. Дорогих вещей: толстовки с капюшоном - 400$, платья, свитера - 700$, плащи - 2500$.

Аликс сотрудничает с другими брендами, Fragment, Фургоны, Root, Mac.

***

СРАВНИТЬ!

Виниловая обувь, 1966 - 13$ / Марьям Нассере Заде, 2018 - 556$

***

Двойные Голдберг и ее обувь

***

Дизайнер обуви и сумок Масая Подушка

Масая Подушка (Masaya Куш) живет в Киото, в Японии, известный своими экстравагантными творениями, которые находятся на тонкой линии между ботинком и скульптуры.

Напечатанные на 3-D принтере золото обувь с Пары (Snoopy) из комиксов Peanuts иллюстратор Чарли Брауна.

«Коллекция резной воплощение живописного петуха, кисти И Jakuchu - легендарного художника, который жил и работал в период Эдо в 18-м веке», - говорит Подушка. «Он изображал реальных животных, таких как птицы, тигры и слоны гениально с оттенком легкого безумия». Обувь была такой же.

Назад и полностью nobel обувь.

***

В британском Лидсе проходит выставка обуви Vivienne Westwood

Выставка Shoes: Vivienne Westwood, The Creation of an Iconic Shoes представляет мастерство и оригинальный подход к дизайну обуви, признанной королевой авангардного дизайна Вивьен Вествуд стартовал в Лидсе (Великобритания) в торговом центре Виктория-Лидс. Мероприятие продлится до 16 декабря. На протяжении всей выставки посетители мероприятия и бутик Вивьен Вествуд в Лидсе будет доступен весь порядок богослужения высокие ботинки Seditionaries Сапоги (seditionary - бунтарь, опасный), модель которых была разработана модельером еще в 1976 году, и которые носили участники Sex Pistols.

Ну, может быть, многие читали, что Вествуд недавно устроили бал в путь для спасения планеты... "I'm going to save the world from climate change. I designed a set of playing cards because I'm an activist. But they're not just a set of playing cards... They're a whole strategy to save the world" -Вивьен.

И это его появление в начале октября на Ежегодной Friends of the Institute of Contemporary Arts Dinner. Я помню, что ему 77 лет.

***

New Balance

И вы знаете, что New Balance со своей этна историю начал с производства коррекции ортопедической обуви и выключил.

В 1906 году Уильям Райли эмигрант из великобритании создала научно-исследовательскую лабораторию и производство ортопедической обуви в американском городе Belmont. Любопытно, что музой для Райли стала обычная курица. Наблюдая за курицей он заметил, что, pied-de-poule устойчив за счет 3 точек опоры. И эта мысль вскоре была реализована в конструкции опорной системы для обуви ортопедической. Лаборатория по выпуску специальной обуви, он получил признание и получила название New Balance Arch Company.

Обувь для бегунов, сделали это в первый раз-в 1938 и в 1940-х годах спортивная обувь уже были сделаны для игроков в бейсбол, баскетбол, теннис и бокс. В 1977 году открывает офис в великобритании и завод в Ирландии. Сегодня главный офис компании переехал в Бостон, в Америку 5 фабрик.

В период с 1992 по 1999 год компания растет, имеет самый высокий и стабильный ежегодный рост продаж. New Balance занимает 4 место по производству спортивной обуви (послеNike, Adidas и Reebok).

Я еще удивляюсь, почему в России New Balance входит в тарифный план, чуть ли не роскошь, хотя на самом деле, несмотря на историю и довольно посредственного качества, не супердорогие марки.

***

Бренд МОД

МОД предлагает комфортную обувь ручной работы. Шелли Tichborne создал бренд MOU в 2002 году на Портобелло-Роуд в Эдинбурге, теперь все контакты на сайте носят in Florence, Italy. Не удивительно, что изначально он сделал тапочки и только в 2004 году он начал blizzard boot.

***

Comme Des Gar?ons и Nike выпустила новую модель кроссовок Cortez

Cortez classic кроссовер силуэт усилитель высокой платформе в черно-белую полоску, которая имеет около 10 слоев. Кроссовки доступны в двух вариантах дизайна, в преобладающим цветом является белый, другой черный. Продажа обуви Cortez началась 23 ноября в лондоне, в универмаге Dover Street Market.

Рей Кавакубо (Rei Kawakubo) - основательница и движущая сила COMME des GARCONS.

***

Туфли бренд празднует 90-летний Микки мауса

В 2018 году исполнилось 90 лет Микки маус. Многие туфли бренд решил отпраздновать это событие выпуском обуви с изображением знаменитого микки мауса.

***

Всем хороших выходных! :)



Категория: Красота