Образ дня: Алессандра Амбросио в бархат корсете и кожаных штанах на презентации в Голливуде


Опубликованно 01.12.2018 02:36

Образ дня: Алессандра Амбросио в бархат корсете и кожаных штанах на презентации в Голливуде

Алессандра Амбросио

После того, как в прошлом году, 37 лет, Алессандра Амбросио, покинула ряды ангелов Victoria's Secret, она начала тесно сотрудничать с другими бренда нижнего белья Lascana. Прошлым вечером модель появилась на презентации коллекции осень-зима торговая марка, которая состоялась в Голливуде.

Для участия в мероприятии Амбросио выбрала соблазнительный и смелый образ: модель носила корсет роскошного бархата декольте, черный взял книгу из того же материала и кожаные штаны с высокой талией.

Алессандра Амбросио

Изображение звезды высокие сапоги лак на тонком каблуке, ювелирные изделия на модели были длинные серебряные серьги. Как укладка Алессандра выбрала распущенные волосы, и макияж любимые nuova цвета.

Известно, что новая коллекция, созданная Амбросио совместно с Lascana, включает в себя широкий ассортимент бюстгальтеров, украшенные кружевом, трусики различных стилей и цветов, а также купальники (включая крюк!).

Напомним, что в августе в прессе появились разговоры о том, что бразильская модель, спустя всего четыре месяца после расставания со своим женихом Джейми Мауро закрутила новый бурный роман. Кто стал избранником звезды — неизвестно. Они говорят, что Амбросио находится на седьмом небе, но официального подтверждения эти слухи еще не получили.



Категория: Гламур