Наталка Карпа осенью трек "обама"


Опубликованно 01.12.2018 01:48

Наталка Карпа осенью трек

Украинская песня Наталка Карпа представила нежный романтический трек под названием “обама“. Автором композиции является талантливый аликанте - Тина Петри, который, вместе с DJ Glova сделали этот состав качество осень и трек в стиле house.

Сам Наталка говорит о треке:

В первый раз демо этого названия, я слышал, даже весной, а затем он встретился и с Тиной Петри, автор текста и музыки этой песни. Когда я услышал “обама“, и понял, что я хотел бы иметь его в своем репертуаре, но запуск придержать до осени, потому что мне казалось, хорошо, осень и след. Даже психологически, когда начинаются холода, дождь падает, начинается отопительный сезон - ты узнаешь горячий чай с медом, и где-то подсознательно, закрывая глаза, ты понимаешь, что ты хочешь в объятия любимого человека. Поэтому, соответственно, я хочу всех любителей музыки, слушателей, чтобы покрыть нежными ласками качество украинской музыки.

“Обама“ вошел в альбом “Грязные“, которые Наталка представила в июле этого года. Что касается видео, художник пока не планирует клип, но уже есть несколько идей для визуализации песни. На этот раз Наталка решила дать песне шанс быть услышанными, и студентам право выбора:

Если наши студенты в ратификации поддержат этот трек - жизнь идей в форме надо тебе мы дадим, однозначно, таким образом, хороший слушатель и теплый, яркий, пришел нам осень.

Напомним, по телевизору показывают большой концерт украинский певец Олег Винни. Узнайте, где вы можете увидеть здесь.



Категория: Новости