Как заработать психопат: ученые объяснили, почему слезы не помогут


Опубликованно 01.12.2018 00:48

Как заработать психопат: ученые объяснили, почему слезы не помогут

Люди, если что черты личности не могут не реагировать на эмоции, как это делает большинство людей.

В рамках исследования, результаты которого были опубликованы в journal of Personality Disorders: Theory, Research and Treatment, исследователи попросили участников посмотреть на фотографии людей, выражающих различные эмоции. Некоторые эмоции, объясняют авторы, были вполне реальны, в то время как другие только фотографии изображен такой-то эмоции.

В итоге, участники, которые имеют больше психопатических черт , не чувствуют себя не хуже, когда кто-то искренне расстроен, если мы сравним эти эмоции со своими эмоциями в восприятии фотографии с «ложного» чувства. Более того, им было очень трудно сказать, на самом деле на фотографии или на сцене. Все это позволило исследователям говорить о том, что психопаты менее охотно, чем большинство из нас, помочь кому-то, кто действительно нуждается в помощи.

«Большинство людей, когда они видят кого-то, кто сильно расстроен, плохо себя чувствовать. И это, в свою очередь, побуждает их помочь человеку в беде, - сказала Эми Devel (Эми Dawel) из Австралийского национального университета (Australian National University), ведущий автор исследования. — Люди, которые находятся выше в, если что-спектра, не имеют этого ответа.

С другой стороны, когда речь идет о других эмоциях, таких как гнев, отвращение, сумасшедших нет проблем с тем чтобы определить, где эмоции, где он не существует.

Я помню, что психопаты не это моя жизнь «психи» из фильмов, но это совершенно нормально (на первый взгляд) людей, которые имеют некоторые особенности. Среди них, например, отсутствие раскаяния, как правило, агрессивное поведение, игнорирование морали и желаний других людей.

Они, как правило, не заботятся о последствиях своих действий. И вместо того, чтобы испытывать настоящие эмоции, психопаты очень часто учатся имитировать соответствующие ситуации или события, ответы на другие.

Появление человека психопатических черт способствует множество факторов, в том числе сочетание генетических и экологических особенностей, а также различий в структуре мозга. У психопата, сообщает IFL Science, части мозга, которые связаны с эмпатией и заботой о других, недостаточно активны. Но только потому, что человек, с, если что черт не может себе представить, что кто-то другой чувствует боли, он может и не может определить степень реальности, эмоции, фотографии.

«Понимание того, что происходит с эмоциями при психопатии, мы поможет раньше выявлять эти проблемы и, я надеюсь, вмешаться для того, чтобы способствовать развитию нравственности у психопатов», - говорит Эми Devel.

 

Если мы говорим о реальной жизни, а не о массовой культуре, психопат может быть довольно трудно обнаружить. Отсутствие частной жизни с человеком, если что черты личности привело к тому, что он выглядит совершенно нормальным.

ТЕСТ НА ПСИХОПАТИЮ

Возьмите карандаш и лист бумаги или калькулятор

Стандартный шприц тест ниже опросник для выявления психопатии Роберт Gear (Hare Psychopathy Checklist Revised, PCL-R). В этом тесте, врач оценивает потенциал психопаты 20 критериев, где проявление каждого из них, в свою очередь, оценивается в 3 уровне

Дружба на вопросы от 1 до 3 , где 3 максимум.

??

1.Как вы думаете, у вас есть поверхность амулета?

2.И преувеличенную самооценку?

Как насчет чрезмерной потребности в стимуляции или склонность к прокрастинации?

Вы патологический лжец?

Часто, если вы манипулируете людьми?

Вы, как правило, отсутствие раскаяния за свои действия, или чувства вины в целом?

Всегда ли вы проявляете эмоции, если эмоциональная реакция, правильно?

Вы бессердечны, или у вас не хватает сочувствия?

Тенденцию вести паразитический образ жизни?

Вы плохо контролировать свое поведение?

Чистые, если вы сексуальной распущенности?

Когда вы были ребенком, у вас есть проблемы с поведением?

Вы не имеете достаточно реалистичные долгосрочные цели в жизни?

Вы слишком импульсивны?

Ваш уровень безответственности?

Часто, если вы передаете ответственность за свои поступки на других?

Вы можете сказать, что вы были очень короткие, но совершенно серьезных отношений?

Если вы совершили преступление в подростковом возрасте?

Вы уже нарушили «испытательный срок», вам дают исправить поведение?

Вы демонстрируете «уголовное универсальность», стихотворение, как способность совершать как малое и большое преступление?

 

??

Я надеюсь, что все эти результаты

 

 

Обновление 06/09/18 17:19:

Друзья!

До 30 не переживайте

Считается, что любой человек, чей «рейтинг» составляет 30 баллов и более, имеет проблемы с психикой и склонность к психопатии. Но результаты должны оценивать только врач . В сети есть много тестов, лучше всего это пройти тест Роршаха, известный психиатрии тест для исследования личности, созданный в 1921 году швейцарским психиатром по имени Герман Роршах. Это ассоциативный метод, позволяющий определить состояние ума и образ мышления человека. Или его вариаций. Сколько у вас очков Для участия в опросе, вам необходимо зарегистрироваться Ниже 10От 10 до 2020 - 30Более 30



Категория: Красота