Константин Меладзе признался, почему изменился состав "ВИА Гры"


Опубликованно 30.11.2018 01:22

Константин Меладзе признался, почему изменился состав

Производитель женских поп-группы "ВИА Гра" Константин Меладзе рассказал, почему решился на изменения в коллективе.

Так, недавно группу покинули Михаила Романова и Анастасия Кожевникова, на смену которым пришли россиянки Ольга я зарабатываю и вечеря.

Как признался Меладзе на странице продюсерского центра в социальной сети Instagram, изменение произошло потому, что в какой-то момент вам было интересно работать в проекте:

Когда меня не вдохновляют атмосферу и темпы развития, которые были сформированы в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для ваших проектов.В этот раз, после окончания контракта, мне предложили продлить только Эрике Герцег. И я уже вижу, что с приходом новых людей: Ольга я зарабатываю и Пять в группе создана прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежды и вдохновения, и я уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы "ВИА Гра" продолжается!

Увидеть эту публикацию в Instagram

Константин Меладзе о работе с группой ВИА ГРА: "Когда меня не вдохновляют атмосферу и темпы развития, которые были сформированы в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для ваших проектов. В этот раз,после окончания контракта, мне предложили продлить только Эрике Герцег. И я уже вижу, что с приходом новых людей: Ольга я зарабатываю и Пять в группе создана прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежды и вдохновения, и я уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы ВИА ГРА продолжается!" @erikaherceg @omeganskaya @sinetskayaulyana #ВИАГРА #Константинополь #MeladzeMusic

Публикации MeladzeMusic (@meladzemusic) 19 марта 2018 года на 12:04 PDT

Как Романова и Кожевникова утверждали, что покинули группу по личным причинам, - Миша забеременела, и Анастасия после свадьбы, решила сделать сольную карьеру.

Напомним, что ранее украинская певица Настя Каменских заинтриговала поклонников сообщением о больших изменениях в жизни.



Категория: Новости