Неделя моды в Нью-Йорке: обзор, впечатления, Escada, Boss и Rodarte


Опубликованно 30.11.2018 00:33

Неделя моды в Нью-Йорке: обзор, впечатления, Escada, Boss и Rodarte

Кейт Босуорт

Неделя моды в Нью-Йорке продолжает радовать нас новыми показами и звездными выходами. В этом обзоре мы предлагаем вам ознакомиться с весна / лето коллекции Escada, Boss и Rodarte. В первом ряду были замечены Кейт Босуорт, Эмбер Валлетта, Дерек Пиджак и другие звезды.

Escada

Escada

В Слоан, она стала креативным директором немецкой марки, чем год назад, четко ставит перед собой цель, чтобы перезапустить бренд и вернуть ту славу, которую он имел в 80-е годы, когда костюм от Escada-это была гордость каждой модницы. В Нью-йоркской неделе моды бренд, который празднует в этом году 40-летие, вернулся с чувством уверенности в том, что общественность будет в ближайшее время новых достижений. Для работы на показе привлекла известного модельера Джейкоб и визажист Пэт Макграт.

Коллекция празднует все, что Выходит сразу полюбили: женственность, смелость и желание быть ярким. Милый ностальгический привет из прошлого и время расцвета бренда, своего рода платья в горошек в стиле героини Джулии Робертс в фильме "pretty woman" или куртки с набивным плечи и узкая талия, растопить сердца любителей ретро-стиля и смелый цвет-побрякушки, модные сейчас сочетания и принты, актуальные аксессуары, такие как ремни, сумки, привлечь внимание и новое поколение денди.

Вы можете смотреть

Кейт Босворт

, Никки Рид и Йена в Понедельник

Кейт Босуорт и Эмбер Валлетта

Дерек Пиджак и Венди Денг Мердок

Оливия Палермо

Ангела Караван

Кэролин Два

Босс

В один день с показом Escada в Нью-Йорк или другой модной немецкого вторжения. Для того, чтобы Босс стал первым воображения, как и тогда, бренд покинул бывший креативный директор Джейсон Ву. Парад объединил презентации мужской и женской линии и эстетику коллекции возвращает нас к ценностям Boss — идеальный крой, чистые линии, спокойные цвета и мастерское сочетание роскоши и релаксации.

Центральное место в коллекции занимает костюм, точнее, его вариации для жителя современного города. Перемешивание палитры розового цвета, теплые горчицы и богатых ягодных оттенков, Боссов приходится почти идеальный гардероб, платья, пальто, брюки, спортивные костюмы, куртки и брюки. Как и в жизни, среди немецкого совершенства растет, твердая, как камень, порода, стремление к комфорту — это не может запретить носить носки с сандалиями.

Rodarte

После отсутствия более трех сезонов (коллекции pr?t-?-porter показывали в рамках моды недели в Париже), бренд под руководством Кейт и Лаура Мягкая триумфальное возвращение в Нью-Йорк. Показать зрителям, точно, вспомнил, погрузиться в волшебную атмосферу сказки.

Презентация коллекции весна-лето 2019 состоялась в центре кладбища Marble: мрачная атмосфера (во время просмотра еще и дождь шел) только подчеркнули легкость и сказочные платья от Rodarte. Вместе с цветочными орнаментами, пышными рукавами, мягкими, поедешь ты оттенки розового бренд, показанная на Неделе моды в Нью-Йорке и настроение какой-то задумчивости, что здесь не хватало. Платья, помните: в новом сезоне мы, безусловно, увидим некоторые модели и прокат американской "фабрики грез".

Вы можете смотреть

Бри Ларсон

Вупи Голдберг



Категория: Гламур