Знаменитость-возраст: 1990 (господа)


Опубликованно 29.11.2018 01:15

Знаменитость-возраст: 1990 (господа)

Предыдущие посты:

Знаменитость-возраст: 1991 Знаменитость-возраст: 1990 (сэр)

1990 год. Из-за большого количества знаменитостей этого года рождения пришлось разделить пост на две части (пост с женщинами, уже вышел, ссылка выше), и в этом вы можете полностью прекратить талант и/или известных людей.

Напомню, что резюме каждый несет только информативный характер, и я не ставлю себе целью исследовать творчество знаменитостей. Эксклюзивные фотографии этого года, объективности ради.

В каждом посте - знаменитости года рождения, где знаменитость будет самый большой, самый маленький; с каждого поста двигаться от младших к старшим, и, если вы хотите, чтобы следовать этому вместе со мной, то я буду очень рад.

Родился в 1990 году (в этом году исполняется 28 лет):

Томас Броди-Сангстер

Британский актер.

Свою первую роль в большом кино сыграл в тринадцать лет в фильме «Настоящая любовь». Также известен своими ролями в фильме «моя ужасная няня», «Последний легион», «стать Джоном Ленноном» (2010) и «в лабиринте» (2014). Также снялся в телесериале «Игра престолов» и «Забыли Бога».

В 2018 году:

Лиам Хемсворт

Австралийский актер.

Его вы могли видеть в сериалах «Соседи» и «Принцесса и слон», а также в фильме «Голодные игры» и «Месть couture».

В 2018 году:

Билл Скарсгард

Шведский актер.

Наиболее известен по ролям в фильмах «Дивергент. Глава 3: за стеной», «сногсшибательная блондинка» и, в частности, на роль Клоуна ручка но в фильме «Вы».

В 2018 году:

Аарон Тейлор-Джонсон

Британский актер.

Его вы могли видеть в фильме «Ангус, стринги и поцелуи с языком» (Робби), «Иллюзионист» (юный Семена), «быть Джоном Ленноном» (Джон Леннон), «Пипец» (Дэйв Незначительные), «Чат» (Уильям), «Особо опасны» (Бен), «Анна Каренина» (Вронский), «Годзилла» (Ford Brody), «Мстители: эра Альтрона» (Ртуть).

Лауреат премии "Золотой глобус" (2017), чтобы его роль в фильме «Под покровом ночи» (2016).

В 2018 году:

Dev Patel

Британский актер индийского происхождения.

Он стал известным благодаря роли в фильме «Миллионер из трущоб». Также вы можете увидеть в фильме «Отель "Мэриголд"», «Робот по имени Чаппи», «Человек, который знал бесконечность», «Лев».

Номинант на премию "Оскар" и "Золотой глобус" (2016), номинант на премию BAFTA , а его победитель в категории Лучший актер второго плана (2016).

В 2018 году:

Крис All'

Актер, певец, писатель, сценарист, и продюсер.

Как актер, лучше всего известный по роли Курта Хаммела в сериале «Хор». За свою работу он был удостоен премии "Золотой глобус", а также был номинирован на "Эмми".

Он написал сценарий, Удар молнии, продукт, фильм, снялся в нем в главной роли и превращается в книгу. Помимо книги Удар молнии, он написал более десяти книг для детей.

В 2018 году:

The Weeknd

Канадский певец, автор песен и рекорд-продюсер эфиопского происхождения.

В конце 2010 года, Абель Тесфайе анонимно загрузил несколько песен на YouTube под названием «The Weeknd». Песни привлекли внимание в сети, через из уст в уста, что привело к рекордному микстейп и первые выступления.

В конце концов, в данный момент на счету The Weeknd три студийный альбом, названный all' "Оскар", 3 победы в номинациях премии "Грэмми" (и еще 7 номинаций).

Наиболее известные песни:

Starboy (в сотрудничестве с Daft Punk)

The Hills

Can't Feel My Face

В 2018 году:

В 2017 году:

P. S. В этом с 1990 года закончил. Выше - не менее насыщенный, 1989. Я надеюсь, что вы можете продолжать ждать :) И спасибо большое за все комментарии и pro - это самая мотивирующая вещь в мире.  



Категория: Красота