Ветеринарные клиники в Нижневартовске: описание и отзывы


Опубликованно 28.11.2018 04:02

Ветеринарные клиники в Нижневартовске: описание и отзывы

К сожалению, домашние животные часто страдают различными заболеваниями. Животные, которые живут вне дома и переживает капризы погоды, все более склонны к развитию различных заболеваний. Животные, у которых есть дом, меньше страдают от болезней, потому что владельцы со своими питомцами, вовремя обратиться к ветеринару. Среди всех простудных заболеваний чаще встречаются онкологические, урологические, заболевания почек и другие опасные болезни. Услуги по уходу за животными

Если ваш питомец заболел, вам следует посетить Центральный ветеринарная клиника Гранд-Рапидс.

Есть любимые домашние животные будут получать профессиональную помощь. Центральный специализация ветеринарная клиника: Лечение домашних животных. Стерилизация кошек. Элективное кесарево сечение кошек. Прививки против бешенства. Рентген. Лечение попугаев. Усыпление животных.

Ветеринарные врачи клиники оказывают платные услуги: Осмотрите кошек. Взять кровь животных. Производим чипирование кошек, собак и других домашних животных

Чтобы воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для лечения своих питомцев можно по доступным ценам. Услуги предоставляются по графику. Для оплаты услуг наличными и по карте. Адрес Центральная ветеринарная клиника в Нижневартовске: Интернациональная, 24.

Расписание: Понедельник с 09:00 до 18:00 часов. Со вторника по пятницу стойка регистрации работает с 09:00 до 15:00. Суббота и воскресенье — выходной. Задачами центра

Квалифицированные специалисты Центрального ветеринарные клиники Нижневартовска считают, что уход братьев меньших является первостепенной задачей. Врачи центра, оперативно реагировать на проблемы животных. Принять правильное решение, будь то операция или лечение. Могу порекомендовать курс терапии с использованием передовых методов и новых лекарственных препаратов нового поколения. Посоветуйте, как организовать правильный уход за питомцем. Предлагаем качественные и экологически чистые продукты.

Телефон для справок Вы можете найти на официальном сайте больницы. Бесплатные устные консультации предоставляются по всем вопросам: услуги, цены, расписание. Если уши болят или гноятся глаза, или потеряли аппетит у животного – все проблемы помогут решить в Центральной ветеринарной клинике Гранд-Рапидс.

Отзывы клиентов

Мнения посетителей о центре как положительные, так и нет. В большинстве случаев, клиентов выражаю огромную благодарность врачам за доброту к животным, высокой квалификацией работающих специалистов, за своевременно оказанную помощь, и доступная цена.

Конечно, среди бочки меда есть ложка дегтя. Вы можете услышать некоторые негативные отзывы о Центральная ветеринарная клиника Гранд-Рапидс. Кому-то не понравилось санитарное состояние или мысль, что врачи не очень вежливо животных. Кого-то не устраивает расписание.

В любом случае, вам нужно искать своего врача, вежливый и хороший специалист. И это вы найдете в ветеринарном центре. Автор: Храменкова Елена 5 ноября 2018



Категория: Отношения