В Украине настал "рабыня Изаура" Используйте святых


Опубликованно 28.11.2018 03:46

В Украине настал

В прошлую пятницу, 19 октября, лидер экстремал Дмитрий Комаров представил десятую годовщину сезон проекта "Мир наизнанку", премьера которого состоится 31 октября на канале "1+1". Ведущий поделился с гостями своими впечатлениями о поездке и рассказал интересную историю, что с ним произошло в поездке. Главной гостьей презентации стала бразильская актриса и исполнительница главной роли в сериале "Рабыня Изаура" Используйте святых, которые вместе с лидером проходить творческие встречи, в шести городах Украины. Ведущий сказал:Во время экспедиции по Бразилии, очень часто, они не могли поверить, что события, которые с нами происходили, были реальными. Часть путешествия проходила, как во сне, или в другое место, голливудский фильм. Это относится в разные стороны Бразилии, так как это страна, в которую объединились несколько миров: "Бразилия официальный", то, что мы знаем и видели по телевизору, "Бразилия преступной и дикой Амазонки с джунгли и племена, которые находятся под защитой государства.

Дмитрий также рассказал о знакомстве с балериной главную роль в знаменитом сериале "Рабыня Изаура" Читаю святых, который впервые приехал в Украину, чтобы представить новый сезон "Мира наизнанку" и встретиться со своими поклонниками в шести городах Украины. Дмитрий поделился:Мы пригласили вас на нашей презентации гости, по которой сняли интересный сюжет в Бразилии. Это актриса, которая играла главную роль в известном сериале "Рабыня Изаура". Интересно, что ровно 30 лет назад на экраны нашего телевидения вышел первый раз этот сериал. Это знают почти все, так как в то время, когда начиналась эта романтическая история, улицы стали пустыми. Была массовая лихорадка. Кумир десятков миллионов людей, живущих в городах по всему миру, но страны Восточной Европы она, к сожалению, не прошли. Я рад, что первой остановкой стала Украина.Потом показал краткую историю о вашей первой встрече и знания.Lola сказал:Я очень счастлив быть здесь, и я благодарен за приглашение. То, что я увидел по дороге из аэропорта, меня поразила. Киев-очень красивый город, просто восхищает меня. Проходя мимо театра, я хотела обязательно попасть на спектакль, чтобы увидеть украинских актеров в действии. Конечно, прежде всего, я хотел бы пойти в горы, что мне рассказывал Дмитрий. Я обещал поехать в Ужгород, в Черновцы, чтобы увидеть Карпатские горы. У меня есть большая мечта подняться на вершину более шести тысяч метров.

И Дмитрий пригласил актрису еще лучше идея: подняться на самую высокую точку Украины Посмотреть. На что актриса ответила: Давай, прямо сейчас. Я согласилась, потому что дело осталось только за тебя.Актриса поделилась:Конечно, у меня полно планов, о поездке в Украину. Кроме того, что я участвую в проекте Дмитрий, я хочу знать, украинской культуры и познакомиться ближе с людьми. Сегодня, например, по пути мы видели много красивых монастырей. Я с нетерпением жду того времени, что вы можете посетить их и убедиться, что внутри не менее потрясающе, чем снаружи.Кроме того, Дмитрий Комаров, вместе с Читаю святых вместе пели буддийские мантры, что они успокаивали бездомных животных, который занимается актриса в Бразилии.

Подробные сведения о опасные встречи с бразильской мафии, а также другими приключениями, Дмитрия Комарова, вы можете знать, во время творческих встреч с высоким, которые будут проходить в Луже, Днепра, Киева, Ужгорода, Черновцов и Одессы. И еще телеведущий познакомит украинцев со звездой знаменитого бразильского сериала "Рабыня Изаура" Читаю святых, которые он посетил в первый раз в Восточной Европе.

Напомним также, что Регина все время прямо говорил о первой встрече с Влад Топалов.



Категория: Новости