"Том w, если я 2018": Друг заинтриговал последний участник


Опубликованно 28.11.2018 03:46

Сегодня лидер "Мэром города. Видел, как" день святого Валентина Друг опубликовал свой ответ на вызов от Павла Сибирь.

Будущая мама опубликовала видео, в социальных сетях, где сообщил, что не будет участвовать в танцевальный проект, но он дал обещание подписчикам смотреть в прямой эфир "Танців з, если я" вместе с ребенком и потенциал участников дом. Валентин заинтриговал поклонников проекта, не передавая эстафету никому звезд. Таким образом, имя 14 звездный участник по-прежнему остается загадкой.

....вы можете найти так!!!! Нич чурбан ... Кора V целует, у меня это был оптимальный vid @pavlo_zibrov, что вкус samy #танціззіркамиchallenge pro на багато является мріє? doc в ванных комнатах було багато. Я посылаю клоны????все. для первого! Если не готов! @ksenya_litvinova74 ну я хочу много ????????????????????????#валентина #я здесь уже https://www.instagram.com/.pavlo_zibrov https://www.instagram.com/.tanci1plus1 https://www.instagram.com/.1plus1_ua

Точек на дюйм, подождем день святого Валентина Другу (@valentinakhamaiko) 15 Ser 2018 p. на 4:16 PDT

Кто будет последним участником нового сезона "Танців з семена", зрители телеканала "1+1" узнают в ближайшее время.

Уже принял вызов #танціззіркамиchallenge грузинский красавец Ираклий Области, телеведущая Маша ефросинина, всемирно известный боксер Денис Команде, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и главный тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточка, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украинский-боливийский певец Мишель Андраде, ресторатор Николай Тищенко, певица Zlata Каждый, телеведущих Леся Никитюк, Оксана Марченко, певица и ди-джей Павел Зибров.

Напомним, что в новом сезоне увеличить количество прямых иностранных и звезд-участников, чем в прошлом году. Уже этой осенью, зрители смогут проголосовать за 14 звездных участников и насладиться их зажигательные танцы на танцполе. Также стало известно, что в качестве танцовщицы в новый сезон "Танців з, если я" выступит финалист american Dancing with the stars и номинант на премию "Эмми" Дмитрий Чаплин.

По правилам проекта, профессиональных танцоров в пары украинских звезд, что в глазах зрителей во время прямых эфиров они должны были продемонстрировать свои танцевальные способности. Выступление танцевальных композиций оценивают зрители и жюри, куда входят любимцы публики: тренер "Голос.Dti", предложенный шоколад и печенье, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Лидер сезона будет Юрий Горбунов.

Премьера нового сезона легендарного обновленного проекта "Том w, если я" состоится 26 августа в 21:00 на телеканале "1+1".

День святого валентина Другу – модель, актриса, ведущая "Мэром города. Видел, как" адресная книга "Солодка в" в эфире "1+1", мама троих детей, которые, как известно, ожидание и рождение четвертого ребенка. Недавно стал автором кулинарных книг с рецептами.

Напомним, ранее голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович позировала для известного глянца без бюстгальтера. Увидеть пикантные фотографии можно здесь.



Категория: Новости