Сложить в короне поза: Виктория Бекхэм готовится к Неделе моды в Лондоне


Опубликованно 28.11.2018 00:28

Сложить в короне поза: Виктория Бекхэм готовится к Неделе моды в Лондоне

Виктория Бекхэм

44-летняя Виктория Бекхэм празднует в этом году десятилетний юбилей своей марки. И хотя певица, а ныне дизайнер родился в Великобритании, чтобы представить свои творения на Неделе моды в Лондоне она когда-либо. Но первую годовщину своего бренда и мать четверых детей решила отпраздновать через весь дом, и оставили в этом году, расписание Недели моды в Нью-Йорке. Их новый Бекхэм представлена в шоу 16 сентября в Лондоне. В Instagram Виктория показала последователей, как подготовиться к своему дебюту.

Виктория Бекхэм

Знаменитости лег на белоснежном подиуме в своей студии: чтобы произвести впечатление на пользователей Виктория, однако, решили не модель позирует и отлично тянутся. А заодно и показать небольшой тизер своей новой коллекции, — на плечи Бекхэм надел камуфляжную куртку собственного производства.

Утренняя зарядка! Привет из Лондона

— подписала звезда отдыхали в конце лета с семьей на лучших курортах.

Следует отметить, что привычка задрать ногу выше головы из положения полулежа, есть в Виктории давным-давно. В то время как звезды Instagram повторяют тенденцию позы одну за другой, Бекхэм изобрела ее собственный и регулярно публикует фотографии в своем блоге, а недавно ее ставят подписи в фотосессии для Vogue.

Кстати, к юбилею свой собственный бренд, знаменитость подготовила еще одну новинку, которая тоже не без торчащую из ноги. Ограниченным тиражом красуется футболка с фото принтом Теллера, где модель "упакована" в огромный пакет из бутика Виктории Бекхэм — ничего, кроме конечностей, на снимке не видно.

Фото сразу же стало вирусным и пользователи Сети начали имитировать позу с тем же энтузиазмом, с которой высмеяли Ким Кардашьян. Но Виктория не прочь поиронизировать над ними: народного искусства, гуляя по просторам интернета, она поделилась в своем блоге.



Категория: Гламур