Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис полосатый кардиган и штаны в Лос-Анджелесе


Опубликованно 27.11.2018 05:12

Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис полосатый кардиган и штаны в Лос-Анджелесе

Мила Кунис

Не очень давно, 35 лет, Мила Кунис завершила работу по озвучиванию нового мультфильма "Волшебный парк Июнь" (Парк чудес), мировая премьера которого состоится в марте следующего года, и теперь он наслаждается заслуженным отдыхом. В прошлом во второй половине дня актриса попала в объективы папарацци в момент, когда он вышел, чтобы выпить в одном из кофеина недалеко от его дома в Лос-Анджелесе.

Как обычно, Тыс. особо не будем реалистичны с выбором стиля, чтобы выйти на улицу и отдали предпочтение своей любимой в стиле casual. Звезда была уютной и черно-серый кардиган в полоску, белая майка с надписью, брюки цвета хаки и белые кроссовки. Интересно, что во время прогулки у Кунис был небольшой беспорядок: брюки актриса немного спустились с бедер, слегка обнажив ее нижнее белье.

Кстати, сама актриса эту оплошность не заметил, потому что был слишком занят, чтобы разговаривать по мобильному телефону. Взяв в кафе, два бокала с напитками, Тыс. расходы ниже фрагменты в машину и быстро скрылся от папарацци. Видимо, даже в выходной день Кунис не может до конца расслабиться, обсуждать по телефону важные семейные вопросы.

Кстати, журналистам удалось поймать редкий момент, когда актриса появилась на публике в полном одиночестве. Потому что, как правило, звезда попадает в объективы фотографов исключительно с 40-летним мужем Эштоном Катчером и детьми — четыре года Wyatt и год Дмитрий. Недавно в сети было даже трогательно фото, что особенно мельница поклонников голливудской пары: на ней Мила и Эштон нежно целуются прямо во время прогулки в Лос-Анджелесе.

Эштон Катчер и Мила Кунис



Категория: Гламур