Обложки и оригинал. "Не могу влюбиться".


Опубликованно 27.11.2018 03:09

Обложки и оригинал.

"Не могу помочь падение в любви" — Элвис Пресли, выпущена в качестве сингла в 1961 году. Ее мелодия основана на французской конца XVIII века песня "Плезир д'Амур".

 

Пресли записал песню 23 марта 1961 года для саундтрека фильма "Голубые Гавайи".

 

Состоялся релиз сингла в ноябре 1961 года. В Великобритании песня возглавила хит-парад. В США сингл был сертифицирован золотым (полтора миллиона проданных копий) в 1962 году и получил статус платинового. В конце 1960-х и 1970-х годов Пресли обычно был завершен этой песней свои концерты.

"Не могу помочь падение в любви" в исполнении Пресли попала в список 500 величайших песен всех времен по версии журнала Роллинг Стоун (2004), принимая 394-ю позицию.  

В разные времена, "не могу влюбиться" в исполнении десятков исполнителей и групп. Среди исполнителей были UB40,

 

их версия стала самой знаменитой и успешной. Он был выпущен в 1993 году в качестве первого сингла с альбома "обещаний и лжи" и достиг первого места в хит-парадах Великобритании, США и ряде других стран.

Андреа Бочелли,

  Даррен Хейз

 

Рик Эстли,

 

довольно бодренько версия Блэкмор ночь,

 

 Бон Джови акапелла играл на его шоу

 

по версии У2 , вы можете медитировать

 

Двадцать pil?ts ?ne,

 

Зайн Малик  

Мне почему-то Моника Белуччи обещал

 

И*подростки, фантазии, Клаус Номи, Майкл Бубле, Крис Айзек, Камея, стирания, Баккара, Перри Комо, Ширли Бэсси, Аль Мартино, Карел Готт, Дорис Дэй, Боб Дилан, бренда Ли и другие.

"Не могу влюбиться".

Крышки или оригинал? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться ОригиналUB40Андреа БочеллиДаррен ХейзРик ЭстлиНочь БлэкмораБон ДжовиУ2Двадцать pil?ts ?neЗайн МаликМоника БелуччиВаш вариант



Категория: Красота