Первый кобель в эпоху Сталина


Опубликованно 27.11.2018 03:09

Первый кобель в эпоху Сталина

Иван Федорович Переверзев был очень замечательный актер, в 40х-50х лет. Особенно запоминающимся было широкого зрителя на картины "Первая перчатка", "Адмирал Ушаков", "свечи" и "Чисто английского убийства".

Но личная жизнь актера была еще ярче, чем фильмы. Роман, чтобы иметь более других. Он признавался, что не смог устоять против давления на женщин, которые пытались покорить ее сердце. Переверзев был красивый: "мужской, счета человека болгарский физического. Конечно, он пользовался успехом у противоположного пола.

Имя первой жены Ивана чтобы иметь, не знает никто, никакой информации об этой женщине не осталось. Известно лишь, что он заключил брак с Иваном, когда он был еще студентом ремесленные школы. И вот на месте второй жены, чтобы иметь должен был получить больше. На съемках фильма "Первая перчатка" партнершей актера стала Каталонии тракторист ВГИКа Надежда Приступ. Иван, чтобы иметь в то время было тридцать два года, и роль Никита Критика была не первая в творческой биографии актера.

Молодая красавица сразу привлекла внимание Ивана. И вот он произвел очень негативное впечатление. После многих лет в одной из газет вышло интервью с Надеждой, где она помнила их первую встречу:

"Когда я первый раз увидел, Не подумал, что это плохо, типа. Кроме того, пришел на съемочную площадку "веселый", и вел себя, как будто это в порядке вещей. Он привык, что девушки первые оказывают ему внимание, поэтому вел себя высокомерно. ADO франт. Я нашел, и его внимание было неприятно. Я не хотел быть одним из многих страстей".

Но на этот раз чтобы иметь посетил действительно сильное чувство. Потребовалось много времени, чтобы убедить Надежду в серьезности своих намерений. В конце концов девушка уступила и согласилась стать женой Ивана. В этом браке родился первенец актер, сын Сережа. Переверзев боготворил молодую жену, сделал ей дорогие подарки, засыпал цветами, купил в Надежде, машину и новый рояль, но семейную жизнь разрушила роковая страсть актера к выпивке.

В послевоенные годы работы в кино и театре было мало, и многие актеры слонялись без дела. Среди них был Иван Федорович. Горе он топил в бокале. С женой Переверзев был груб, часто жестокой злобы в ней и малой Серии. Поговаривают, что руку поднимал на обоих. Наконец, в 1951м году, Надежда не выдержала, собрала чемоданы и ушла.

Вскоре после Правовой вышла замуж за молодого тогда кинооператора Петра Тодоровского, который стал затем знаменитым режиссером.

В начале 50х Иван Федорович снова начинают стрелять. В 1952 году Михаил Ромм начинает работать в логики "Адмирал Ушаков" и "Корабли штурмуют стены". Главную роль, адмирала Ушакова гость играть, чтобы иметь. В 1953 году оба фильма выходят на экран. После этого фильмы с участием актера вновь стали появляться на свет один за другим. Это были "Герои Шипки", "Урок жизни", "Иван Франко", "Во власти золота", "Как поймали Друг", "Полька легенда". На момент знакомства Алла Королева он считался суперзвездой.

Актеры познакомились на съемках фильма "Садко". Для молодой актрисы это был дебют в большом кино. Роман Королева и чтобы иметь длилась достаточно долго, но жениться Иван не собирался. И вот красавица Ларионов был настроен серьезно.

Драма разыгралась в 1956 году на съемках фильма "Полька легенда", где оба отступили. В день Ларионов поставил чтобы иметь в известность о своей беременности. Это очень некстати, потому что она уже ждала ребенка победитель сталинской премии за фильм "кавалер Золотой звезды" актриса Кира Канаева. И тогда Переверзев....я бывшая жена, с Надеждой Приступ и умолял вернуться к нему. И вернулся. Но попытки восстановить отношения не удалось, и, после того, как прожили вместе неполных два года, они снова расстались.

Как вспоминал впоследствии Приступ, бывший муж и до беременности, Королева металась между ними:

"В середине 50-х годов Переверзев вернулся ко мне ходить, попросил принять его обратно... И это в Москве, группа художников собирается в Ленинград поступать взятки концерт. Мы чтобы иметь в квартире. Иван вышел с Владимиром Dream в регионе покурить. По пути встретились Clarion, пошли в Ресторан пить. Переверзев предупредил меня: "Я ненадолго". В ресторане сидели до утра, все были в шаблоне. Когда Иван выходил из поезда, хотя и не вошел в наш отдел, — он взял чемоданы ООН.

Все мы поселились в гостинице "Европейская". Рядом, на верхнем этаже, я — на нижней. В прямом эфире, в программе меня поставили первой и последней, чтобы мы не выполнили. Я очень волновалась, была готова умереть. Пела с трудом. Иван боялся показаться мои глаза. И Ленинградской области, совместно с ООН уехал в Белоруссию на съемки "Нажал легенды". Переверзев позвонил директор и потребовал, чтобы на место утвержденной актрисы взяли Clarion, иначе, говорит, он действовать не будет. И пара полезно... Там Алла беременна, я подумал, что теперь точно дома Ивана на себе. Но когда он увидел, что живот растет, я стал думать, как уйти от него".

Однажды, во время уборки квартиры Ларионов увидел в паспорт любовника прохладный печати о браке и, буквально, потерял дар речи. Она не стала говорить о своем открытии. Ждать пришлось недолго. Переверзев скоро объявил, что она и ее сын, будущий ребенок не нуждался.

Какой удар был для ООН, объяснять не надо. Узнав, зла, любви, в Минске принцесса своего старого поклонника Николая Храплю. Он сразу же привел Аллу в ЗАГСе. Дочь чтобы иметь Ален только в подростковом возрасте узнал, что его настоящим отцом. Что не помешало, и в дальнейшем мы будем называть Рика "папа". Художник, воспитал наравне с родной дочерью Песка.

После окончательного разрыва с Правовой Переверзев несколько лет вел просто стиль жизни. Много пил. Каждые шесть месяцев Savoy и выходила на новые отношения. Так продолжалось, пока в возрасте 53 лет, на съемках фильма "Сильные духом" он не знал Ольгу Твердой, что было в два раза меньше, Иван Федорович. Познакомились в Одессе на съемках фильма "День Ангела", где Ольга работала в качестве помощника директора.

Он сразу рассмотрел в ней будущую жену. На первом заседании, он дал ей флакон духов "Быть может", и в столовой стало для Line место рядом с ним. Трех месяцев, пока длительность приема, они постоянно говорят. Ольга даже к романтиков секреты. Иван Федорович все время наблюдал за ней. Даже, когда он на пристани встретились с его упало капитан дальнего плавания. После окончания съемок Переверзев не уехал в Москву, он вернулся в movie maker. Вскоре он предложил Ольге стать его женой. Девушка на его слова всерьез не воспринимает и полностью потерял, когда он попросил ее дать ответ. Она глубоко уважала, как актера, как человека. Но никаких чувств к нему не испытывала. Девушка, а она не могла ответить на вопрос, почему он согласился. Однако, Иван Федорович сделал все возможное, чтобы Ольга влюбилась в него и была с ним счастлива. Он трогательно ухаживал за ней, варила его марки и суп, кажется, был абсолютно счастлив в присутствии любимой женщины.

У Ивана Федоровича и Ольги родился сын. Самым счастливым было время, когда они бросали Страшный сон, среди которых есть и на кухне и вели долгие разговоры.

Переверзев перестал пить, стал заботе о своем здоровье и мечтал увидеть совершеннолетия сына. Он сказал жене: "Как я хочу еще 20 лет жить с вами..." Но судьба Hotmail до 10 лет счастья. Иван Переверзев скончался в возрасте 63 лет. Ольга долго не мог терпеть боль потери, всю свою жизнь она посвятила сыну и позволила выйти замуж, когда у нее уже появились внуки.

         

 

 



Категория: Красота