"Лезть-8": кто покинул шоу в четвертом


Опубликованно 27.11.2018 01:24

В битве черных фартуков попали бы увидел Гнездо, Влад Круг, Вера Петровна "Волга" и Юлия Брава.

До начала конкурса, судья "Лезть" Дмитрий время я не привел ее участников, в селе возле Киева. Там, каждый участник был по этой теме, через который можно было перевозить товары по их рабочей поверхности. Дарвин пришел в тачку, Дайвинг – бочка, широкий – осла, а Вера Петровна – офисные кресла с колесами.

Когда все четыре взяли для своих блюд, достаточное количество пищи, и отвели на кухню проекта. Там Дарина решил подготовить июня, Юлия Брава взялись торт с кремом из сливок и белого шоколада, Влад принялся яблочную прыжок. Но более удивлен Вера Петровна. Она приготовила не один, а даже три блюда: яблочная кислота вскочил, яблоко, версии грушей, и религия плохо бокса.

Судьи проекта отметили, прекрасно подготовленные июня Гнездо, и ваш патрон это лучшее в этом конкурсе. Но, усилия, Вера Петровна, не были оценены, как она планировала. Как сказал Эктор Хименес-Браво, а три раза, было бы лучше сосредоточиться на одном. Все готово, очень рекомендую. Кроме того, в Charlotte судьи попались косточки от яблока.

И, наконец, проект покинула Вера Петровна. В "Лезть-8" осталось 16 участников.

Напомним также, что украинская комедия "по ее мнению, он собрал свой первый аншлаг.



Категория: Новости