Меган Марк – Принцесса Лесть?


Опубликованно 26.11.2018 06:12

Меган Марк – Принцесса Лесть?

Morro....

На днях принцесса Меган, в сотый раз, был задержан с поличным в семь перед публикой. И ваша улыбка "неправильные", по мнению Petit Комментировать. И в глаза всем смотрит, "как собачонка". Вот почему она? Ответ я нашел неожиданно для себя:

«... Очень сильно отличается американский подход к воспитанию Израиля! Когда они ушли, моя мама думала, что моя дочь не достаточно, мило попрощался и сказал ей "thank you face", когда дочь Самуил, мать довольно строго поговорила с ней об этом, что нет, мы идем не в гости просто так. Мы делаем "благодарное лицо", улыбаться, говорить "спасибо", "я был очень счастлив", "приходите к нам на следующей неделе" и другие милые вещи. Только, если ты ведешь себя вежливо, люди думают, что ты хороший человек и хочу с тобой общаться». - Алина Фаркаш о характерной особенности американского воспитания.

Я также помню историю Джейми Примак Sullivan, писатель и мать троих детей из США. Она купила детям мороженое и бросил его в ближайшую урну в наказание за то, что они были достаточно вежливы с официанткой: "не смотрел в глаза, никто из моих детей сказал «спасибо», я был ими разочарован".

И в результате такого воспитания получают...

Для признания русскоязычного блоггера из Калифорнии, Маша oNashemoGlavnom, что Оттава пиарщики российские бренды и российские трейдеры несравнимо с тем, что на уровне бытового хамства и неадекватности претензий. Она рассказала также о странных представлениях россиян о приемлемого и полезного для карьеры связи. Конечно, мы не все такие. Но пространственные различия в понимании между просто хорошими манерами и будьте - это очевидно. Что для вас - Базовая минимальная вежливость и уважение за начало любой коммуникации-это для нас ад раболепие. Истина, видимо, где-то в Северо-Западной Европе.

«Don ' t be negative, just be positive! » - Пели девушки из модного трио 90-х годов. кажется, вот она, квинтэссенция опыта, и все возможные рекомендации по теме успеха! Улыбка при встрече. Они называют собеседника по имени. Покажи мне, как ты рад видеть его.

Представители русскоязычного населения отнеслись к советам Карнеги и ко по-другому. От отложенной все необходимые меры:«». До: «А что я буду с улыбкой как дурак перед ними, такой дурой!?»

Все положительно на игре? Или, что часто стоят российские представители вражеских держав, костюмы с гордым лицом и ждать, что тебе «и так любят»? Я не знаю, как правильно. Для меня что-то наивно быстрое поворот истории американского кино выглядит, если до Heroes вдруг не приходит, что другие в восторге неописуемом от него и/или состоящих друг от друга, как он привык. Это же УЖАС!!! Вот где начинается кошмар, страшный сон и ахиллесова пята американцев.

На сегодняшний день культурный разрыв двух христианских цивилизаций поражает меня. Я в культурном шоке, пригвожден к земле и вне себя от восхищения перед этой пропастью национальных различий. У меня взорван мозг. Это как? Они держатся?

 



Категория: Красота