"МастерШеф-8": Кто вчера покинул шоу


Опубликованно 26.11.2018 02:40

Битва у черных четыре: Максим Пустовит, Юлия Бурцева, Алексей Bicki и Лев Маркевич. Каждый из них находил на своей поверхности набор простых ингредиентов, которые есть на любой украинской кухни: просо, ячмень, рыба, печень, тыква, кабачки и другие продукты.

Судьи "МастерШеф" попросили участников, чтобы удивить их еды и показать, что простые ингредиенты, на самом деле приготовлено на ресторанном уровне. Главная задача конкурса была в карусели. Каждому из участников было дано некоторое время, чтобы обдумать ваше блюдо и запустить процесс, потом карусель закрутилась. И она осталась на поверхности других участников. То есть, каждый герой должен помочь своему сопернику со своим блюдом, и не забывайте следить за их собственные процессы.

Алекс сделал филе свинины с сыром и черносливом с картофельным пюре и яйцом пашот. Бурцева подали филе сибаса с лисичками и морковью-чесноком-тыквенное пюре с водкой. Лео приготовил печень с грибами в ореховом соусе, и Максим представил перлотто с кусочками тыквы.

Как единогласно решили судьи, Максим Пустовит блюдо слишком простое и не дотягивает до уровня "МастерШеф".

В конце концов, Максим Пустовит покинул "МастерШеф". Только 9 участников.

Напомним также, что Кира Мазур снял видео во время прыжка с парашютом.



Категория: Новости