Трансгендерные мужчины.


Опубликованно 25.11.2018 03:49

Трансгендерные мужчины.

Рузгар, Гардеробом

Турецкая актриса Нилова, гардеробом, пол поменяли 4 года назад, и стал человек по имени Рузгар

В 2017 году он женился на своей подруге.

 

Джэми Уилсон

- музыкант Джейми Уилсон отвернулся от женщины к мужчине, но большинство людей, глядя на него, и сказать, что первые 18 лет своей жизни он был женский. "Не суди книгу по ее обложке. Я публикую эту фотографию, чтобы показать, что не все признаки транссексуализма", - пишет Джейми на instagram.

  Аджай Холбрук

"Долгое время я пытался соответствовать гендерным ролям и то, что общество говорит мне, как я должен выглядеть и вести себя. Но это пришло к концу", -пишет он

Молодой бодибилдер, впервые идентифицировали себя как мужчина в возрасте 16 лет и с тех пор претерпел гормональной терапии ..этот молодой человек имеет достаточно высокие цели в мире спорта. Холбрук хочет стать чемпионом в бодибилдинге.

 

 

 

 

Ян Харви

Американский актер и стендап-комик часто поднимает тему трансгендерных и транссексуальных женщин в своих выступлениях. И не зря, ведь эта тема близка, что он родился девочкой, он уже в 12 лет понял, что это не его настоящий пол. Однако в то время эта тема была табу, так поймут, что она действительно может изменить свой пол, Йен пришел в только 32 года.  

Лукас Силвейра

вокалист и основатель канадской рок-группы The Cliks, Лукас всегда знал, что он родился девочкой, потому что всегда чувствовал себя мужчиной. Перед операцией он попросил меня обращаться к нему, как мальчик, и после 2010 года, когда он начал гормональную терапию, его внешний вид, наконец, начали реагировать на внутреннее восприятие себя. Его группа The Cliks, Лукас провел шесть лет до его трансформации, но, несмотря на кардинальные изменения, группа продолжает записываться и выступать по сей день.

Канадский музыкант, певец, первый открытый трансгендер в рок-группе.

 

Рокко Киитос

Известный под именем Katastrophe продюсер и рэпер из США. Первый трансгендер-мужчина, работающий в жанре хип-хоп.

 

Арас Онан

Германия, 27 лет.

 

Неван Solagna

Фитнес-видеоблогером, основателем Q_AESTHETICS, начал принимать тестостерон в июне 2015 года, провели операцию в сентябре.

 

Волне Эллиота

Писатель.

 

Рэй Дули

Личный тренер, обучение на врача восстановительной терапии.

 

Анден Ли

Блогер Анден ли девочка родилась в обычной семье в Британской Колумбии.

"В последние годы, я выучил несколько важных уроков. Если вы хотите изменить (или как там его) делал это для себя и для вашего счастья. Конечно, идея о том, что вы потеряете семью и друзей, страшно, но очень важные люди останутся с вами."

 

Райан Sallans

Райан родилась девочка Кимберли и начала гормональную терапию в возрасте 26 лет. Сейчас он пишет статьи на тему transgenderness и транссексуализм, выступая на мероприятиях, вклад в общественное признание людей, как он. Через два года после гормональной терапии Райан также опубликовал книгу, в которой он описывает свои чувства по поводу гендерного неравенства в себя внешнее и внутреннее состояние.

Буксбаум Баля,

Баля родилась Ивонн. Он уже давно играет за сборную Германии по прыжкам с шестом, а в 2007 году завершил карьеру из-за травмы и сразу же объявил о своем намерении сменить пол. Теперь Ивонн стала Балиан, и работает тренером по прыжкам с шестом в Германии, а также модели.

 

Барнаби Ройс

Помощник Амазонки еще в школе знал, что он хотел сделать операцию по смене пола в будущем, но решил, что до этого момента он должен быть лучший женский вариант самого себя.

"Прежде, чем я начал учиться в средней школе, я был издеваются, потому что я не женственная девушка. Я вела себя как мальчик и носила мужскую одежду. Примерно в 2009 году я окончил школу, я впервые рассказал своему близкому другу о том, кто я и о моих планах по смене пола.

24 Барнаби отрезать все ваши волосы, и потом начал принимать гормоны. С тех пор он имел три хирургические операции.

Сейчас он живет со своей девушкой в городе Грейслейк, Иллинойс.

Он объяснил, каким образом переход изменил его жизнь.

"Это изменило мою жизнь и изменил то, как я воспринимаю других людей. Теперь я считаю сильным человеком. Я зарабатываю больше, чем когда я был женщиной. Я замечаю, что женщины избегают меня ночью на улице. Теперь я чувствую себя счастливым. Я чувствую себя комфортно в моем теле. Я стал тем, кем я был всю свою жизнь, и люди, наконец, увидеть, кто я есть, и это вселяет уверенность.

Однако, я считаю, что мое прежнее "я" был одним из моих вдохновителей.Она много работала, было много, чтобы преодолеть. Я не смогла бы пройти этот путь без нее". -сказал он.

 

Тупая Морина

Сербский трансгендерный человек и борец за права транссексуалов. Власти страны до сих пор отказываются менять паспорта.

 

Сошников, Александр

, 24-летний Александр Колтер из Денвера решил рассказать миру историю своего превращения из худой девушки Саши в мускулистый парень Колтер. Когда Саше было 8 лет, она поняла, что identificeret себя как человек. Но из-за консервативных взглядов его семьи не могли открыто, так сказать, и 20 лет, подавляя желание стать трансгендером.Однако, четыре года назад, когда девочке поставили диагноз дисфории и начальной стадии депрессии, будущее Колтер решили действовать и начали гормональное лечение. Колтер также начал ходить в тренажерный зал и добились невероятного успеха. Сейчас Александр регулярно публикует фотографии его мускулистый торс. И он не стесняется того, что его тело еще осталось женскую грудь.

  Адян Даулинг

В октябре 2015 года, Сергей Иванович Даулинг из Огайо стал героем наложения специального выпуска мужского журнала здоровья, впереди почти тысяча участников. Это первый случай в истории, когда обложки мужских журналов, модель-трансгендер. Сам Сергей Иванович-создатель марки одежды и аксессуаров, видеоблоггер, мотивационный спикер и защитник прав трансгендерных людей.

Жена

  Джейми Рейнс

Британец Джейми началось превращение в возрасте 18 лет, а потом у него появилась идея исправить свои метаморфозы.

Джейми сделал селфи ежедневно на протяжении нескольких лет! "В первый год не было никаких глобальных изменений, только немного начали расти волосы на лице. Потом упал на ее щеки и появилась нормальная щетина, сказал Рейнс.

— Мои родители приняли мой выбор, я все тот же человек. Для изменения нормально реагируют и моя девушка Шааба. Моя мама призналась, что она не чувствовала, что она потеряла дочь, потому что я еще своего ребенка".

Вместе со своей подругой.   Шайлер Байлар

 

"Я не ненавижу себя прежнего. Люди говорят о моей истории, в прошлом, меня, как будто я была другим человеком я не был. Я всегда был мне. Платье, с длинными волосами или короткими волосами, с тестостероном работает в моих венах, или нет. Я всегда был сам по себе. - Эти фотографии не могут инкапсулировать моей жизни или мой опыт. Трансформация-это не так просто, как "до" и "после". Невозможно сократить его до двух картинках. Просто для иллюстрации изменений "

Сейчас 21-летний мальчик занимается плаванием и учится в Гарварде.

  Роман Фицджеральда

Играет в панк-фолк-группа под названием Darkhearts .

 

 

 

Играет в панк-фолк-группа под названием Darkhearts .

Элиас Александр

Александр 30-летний трансгендер-мужчина который живет в Финляндии.

Шейн Ортега

американских военных, впервые открыто объявил себя трансгендером. На первый взгляд, Шейн Ортега не выделяться в рядах коллег: - развитая мускулатура, короткие волосы, зубастая улыбка, татуировки, и "гражданин" ждет подруга.

Вот только раньше он сам был девушкой.

Когда он дает интервью, Ортега отказывается вспоминать жизнь до смены пола и даже не хочу называть. Он только упоминает, что жизнь в женском теле было невероятно неестественна для него: "я знал правду о себе из детства".

Ортега-и-из военной семьи: и отец, и мать, и двое дядек. Этот молодой человек никогда не мечтал о другой карьере, хотя и хотел бы получить высшее образование, но до сих пор не произошло.

Шейн начал менять пол четыре года назад. В течение нескольких лет он готовил почву для кампании за права военнослужащих трансгендерных людей: для общения с верными военачальниками, экспертами из мира медицины, у обычных американцев — через кастинги в разных городах.

    . harlemdane

 

 

Патрик "Пэт" Мануэль

Мануэль - боксер, который участвовал в шоу на канале HBO, бой, игра, реалити-шоу о боксе и других боевых действий.

Со своей девушкой

 

Эван Шон

Эван - самоучка, певец, модель и танцор, он тренируется в спортзале каждый день. Живет в Берлине. И блогов на YouTube .

 

Джек и Джесси Греф

Пост о них http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/162819_devushki-bliznetcy-smenili-pol

 



Категория: Красота