Кейт Хадсон впервые вышел в свет после рождения ребенка


Опубликованно 25.11.2018 02:43

Кейт Хадсон впервые вышел в свет после рождения ребенка

Кейт Хадсон

39-летняя Кейт Хадсон, которая стала мамой уже в третий раз за пять недель назад (она родила дочь со своей 32-летней возлюбленной Дэнни Фудзикава), наконец-то порадовал своих поклонников публикацией. Вчера актриса впервые после рождения дочери появилась на публике.

Звезда появилась на гала-вечере в Лос-Анджелесе, организованный Майклом Корсом, который был посвящен Всемирной продовольственной программы Организации Объединенных Наций (дизайнер поддержал ее, и актриса была недавно назначена Послом доброй воли ООН в своих вопросах).

Для выхода Кейт выбрала черное мини-платье кнопка маленький синий цветок с расклешенными рукавами и бежевые лодочки. Макияж актрисы был сдержан, и волосы. Свой путь она дополняет аксессуарами: цепочкой с кулоном, браслет и большое кольцо. Хадсон выглядел очень естественно и натурально, а главное — выглядела очень счастливой.

Как мать, я понимаю важность правильного питания в жизни ребенка. Работе организации-это больше, чем просто кормить людей. Это также укрепление семей, модернизации сообществ и обеспечения доступа к продовольствию, люди должны не только выжить, но и процветать

недавно актриса сказала.

Кстати, продовольственная программа, Хадсон работал раньше. В 2015 году она приняла участие в благотворительном проекте Майкл Kors часы голода остановить. Суть его заключается в том, что часть доходов от продажи своего бренда отправились на помощь Всемирной продовольственной программы.

Майкл Корс и Кейт Хадсон

В мероприятии также приняли участие Алессандра Амбросио, Рэйчел Билсон, София Вергара, Оливия Мунн и Рейчел Зои.

Алессандра Амбросио

Рэйчел Билсон,

София Вергара

, Рейчел Зои и Оливия человека



Категория: Гламур