Из Парижа на Север: смотрим светом, с зимним садом и шкафом для любого климата


Опубликованно 25.11.2018 02:43

Из Парижа на Север: смотрим светом, с зимним садом и шкафом для любого климата

Чем ниже опускается температура за окном, тем больше готовы рассматривать осень-зима свет: необходимость не только красивые, но и теплые и удобные вещи, становится все острее. Сегодня мы выбираем новые свитера, пальто и спортивные куртки — холодно, это не повод, чтобы отказаться от активного образа жизни!

1.Furfurza

В холодную зиму, конечно, хотите часто, завернутый в плед, и, вообще, не выходить из дома, но мягкий и уютный кашемир вещи и пальто из овчины хозяин меньше тепла, если все-таки должен выйти. Бренд сделал ставку на спокойные природные тона: красный, молочный и коричневый.

2.Girlpower label

В основе коллекции, созданной дизайнером Екатериноq тому, кто это, элегантность и простота резки. Главную роль в концепции бренда, назначенный лучших материалов и отделки, и мягкая, женственная детали.

3.Reebok

Новый каталог Reebok, кажется, был создан специально для любителей длительных прогулок на природе и спорта на открытом воздухе. Съемки проходили на Земле, что в Мурманской области, так что вы можете не сомневаться — одежда проверена в условиях реального холода!

4.8 by Yoox

Ретейлер Yoox выпустил собственную коллекцию одежды, разработанную с учетом Big Data — конструкторы формируют линию продуктов с учетом одних и тех же, [ из наиболее популярных моделей и цветовых сочетаний. Слияние моды и искусственного интеллекта, компания планирует продолжить коллекция весна-лето, создается точно так же, появится уже в январе 2019.

5.Lyna

Без трикотажа зимний гардероб не может обойтись, но вдвойне приятно, если не только греет, а еще и украшает. Для того, чтобы бренд российского дизайнера Юлии Крестинина придумал лозунг "Вязание как искусство" и старается следовать, сочетая итальянской пряжи с кружевами, вставками из кожи и меха и вышивкой.

6.Roseville

В холодные дни согревает романтическое настроение, но где еще предаваться романтики, как не в Париже! В его locke бренд Roseville пытался представить себе идеальную осень, и вдохновением для съемки послужил мода фото 1950-х годов. В основе коллекции-бежевый, винный и изумрудно-зеленый цвет. Автором съемки стал мужем Полины новый фильм Дмитрия Исаак.



Категория: Гламур