Dj НАНА Участница "Танцев h полу 2018"


Опубликованно 24.11.2018 05:40

Dj НАНА Участница

Самый сексуальный DJ Украины анастасия Кумико, которая занимается проектом Dj НАНА, принимает участие в новом сезоне сериала, премьера которого состоится в воскресенье, 26. Августа в эфире телеканала "1+1". Бросить одну из самых желанных женщин страны, актриса, модель, девушка с обложки мужских глянцевых журналах и экс-Участница популярной группы "НИКИТА" и "A. R. M. I. A" готов смелый вызов по паркету популярного танцевального шоу в Украине.

Успешная карьера НАНА начался с танца - многие годы девушка была солисткой известной во всех странах СНГ балета “ТОДЕС", а также членом балетной студии "квартал 95", с которым гастролировала во многих городах Украины и за рубежом. На своей странице в Instargam, десятки тысяч подписчиков, НАНА часто будоражит воображение своих поклонников замечательную физическую форму и горячих танцев.

Всегда хотела длинные волосы Можно увеличить исключительно по нескольким причинам ????????? #djNana #Рапунцель #анастасия Domination

Публикация DJ NANA (@anastasia_domination) 9 авг-2018 12:31 PDT

Promised ???? Done ?? #анастасия Domination #djNana #67k #дворца #nude Model MUA @anastasia_pakhar PHOTO @olehphoenix

Публикация DJ NANA (@anastasia_domination) 19 июл 2018 года в 4:59 PDT

Сейчас самые горячие танцевальные шаги сексуальная певица в состоянии видеть вся страна.

Участие в проекте "Dance h полу" это моя мечта была еще в то время, когда я пела в группе "A. R. M. I. A". И теперь, спустя некоторое время, когда я имел возможность получить на полу, я рассматриваю его в первую очередь как вызов себе.

С кем в паре будет знаменитый DJ бороться за победу в проекте, остается загадкой до первого релиза. Но уже очень скоро все интриги разворачиваются и фанатов культового шоу наслаждайтесь зажигательными танцами участники в прямом эфире.

Посмотри клип Dj НАНА "осколки мечты Remix" здесь:

Посмотреть полный список участников нового сезона шоу "танцы h полу" можно здесь.



Категория: Новости