Наконец, все в белом: Моника Беллуччи в ослепительном костюме вышел на улицы Парижа


Опубликованно 24.11.2018 00:42

Наконец, все в белом: Моника Беллуччи в ослепительном костюме вышел на улицы Парижа

Моника Беллуччи

54-летняя Моника Беллуччи, которая в сентябре вышла в качестве модели на подиум в рамках Недели моды в Милане, теперь находится в Париже. Звезда кино, которая также была гостем ведущих кинофестивалей, на этот раз он отправился на съемки телешоу, Жить Dimanche.

В последнее время мы привыкли видеть Bellucci в черном платье — привычке она не изменила даже свой день рождения, но теперь кажется, что в жизни актрисы наконец-то наступила белая полоса, и в прямом смысле этого слова!

Моника Беллуччи

На улицах Парижа актриса была замечена в элегантном белом брючном костюме, и, судя по фото, от блузка или топ-знаменитости отказались, указывая на контрасте деловой стиль и откровенный вырез.

Рядом Беллуччи собрали новые сандалии черная лакированная кожа и много массы, что несколько постоянных ансамбля.

До начала работы в студии звезда кино они окружили поклонники, и Моника терпеливо каждый получил автограф.

Накануне, кстати, вышел новый номер журнала italian Version Femina, чьи обложки украшали Беллуччи. Актриса также дала интервью, в котором поделился своими взглядами на женскую красоту.

Мы должны принять себя. Не потому, что становимся более плохой, а потому, что мы становимся красивее. У меня нет ни тела, ни лица, как в 20 лет! Но я получил что-то другое, и особенно опыт. В 20 лет мы не имеем этой власти,

— сказал Беллуччи.



Категория: Гламур