Развод?


Опубликованно 23.11.2018 04:58

Развод?

На сайте reddit сообщение женщины, Privacy Совета был опубликован.

Пост был окончательно удален, но скриншот пост был опубликован в Twitter relationships.txt

Обсудим?

Мы женаты с моим мужем "Брент" уже семь лет вместе, два года, живем вместе три. Мы хорошо ладим, он является сердцем добрый и понимающий человек, хотя все стало сложно с рождением наших двойняшек, а после инцидента у меня много вопросов. Хотя мы всегда хотели детей, рождение близнецов было неожиданно. Я их очень люблю, они удивительно красивые детки, с опытным характером, но нам ужасно тяжело было в колею. Он немного неряха, и хотя это не было проблемой, до сих пор у нас нет детей, с их появлением стало напрягать.

Он сейчас занимается уборкой, но это раздражает. И мы идем на семью, терапия, потому что мы живем проблемы с половой... Раньше было так четыре раза в неделю, сейчас максимум один или два, хотя мы иногда везет, а моя сестра может позаботиться о девушке, и мы можем остаться здесь на выходные.

В любом случае, здесь есть проблема: с тех пор, как я попросил Брента убирать в доме, он, чтобы сад перестал. Обычно дворе перед домом мой, и он занялся задней. Мы часто спорили по этой причине, и наша терапевт сказала, что мы обрабатываем оба много работаем оба из дома, и поэтому редко отдохнуть от дома и детей, которые только иногда по выходным, или когда человек уходит на бизнес. И Брент идет иногда в течение часа или несколько раз в неделю, пить с друзьями. Терапевт предложил, чтобы мы наняли кого-то помочь с работой на ферме. Я представил женщину, назовем их "Gina", ей двадцать, она помогла своему соседу, и они хорошо отзывались о ней.

Мы решили посвятить целый день, и это был день, дети лежали на одеяле во дворе, мы имели дело с Gina прополка и Brent обрезал кусты на заднем дворе. Оказалось, он разворошил осиное гнездо, и сказать нам ни слова, он ПОБЕЖАЛ НЕ к НАШИМ ребятам, схватил мою собаку (маленький терьер), побежал в дом и запер ДВЕРЬ. Слава Богу, джина чувствовала, потому что пока я размышлял, в чем дело и от чего он бежит, она увидела она Рой, сказал: "скорее в стойло", мы схватили девочку и скрывается. У нас не было телефонов, мы сидели и смотрели, как осы летать по двору. Я посмотрел в окно Брента, и пытался показать знаками, ему, что он позвал на помощь, но он не понимал. Наконец, мужчина пришел со службы по уничтожению насекомых, но мы сидим с Джиной и двумя плачущими детьми пришлось в сарае еще почти час. И в итоге выяснилось, что служба не вызвал мужчина, это был сосед, который увидел, что произошло, и она позвонила.

Я злюсь. Как он мог пробежать мимо наших детей и нас запереть снаружи? Если у меня во дворе одна, он не мог отворить дверь в сарай с двумя детьми на руках. Чудо, что никто из нас не укусил. Я был зол, и он утверждает, что это была только обычная механической обработке реакции, и мне от этого только хуже. Бросать его механической обработке реакции - жена и дети. И когда я вошла, я увидела, что звонить он делал себе бутерброды, а не о помощи. Это вообще нормально? Что мне делать?

В комментариях почти единогласно - развод и девичья фамилия. Лично я согласен :D

  Ну так что? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Выходит из домаПонять, проститьИ это все?! Хм...



Категория: Красота