"Провинциальный": результаты конкурса ремиксов от Артема Пивоварова


Опубликованно 21.11.2018 02:30

Live настоящий бой, ведь на кону стоял lot - мечта каждого музыканта лицензии самый популярный в мире набор для создания музыки Native Instruments KOMPLETE 11.

В конкурсе, который длился три недели, приняло участие более тридцати ди-джеев СНГ. Ремиксы в разных стилях и внд в drum 'n’ bass впечатляли его. Но победил remix с последним его, по мнению Артема, создано DJ Hardy boy.

Ремикс-победитель будет играть с сегодняшнего дня в горячей ротации на волнах DJ FM.

Я говорю искренне спасибо тем, кто участвовал! Было очень трудно выбрать. Поздравляем Hardyboy с победой. Мне кажется, это приложение является больше, все ее качество музыки в тысячу раз, и мы будем слышать, что музыкант-это еще не мел.Я хотел спросить все эти ребята, не важно, где вы пишете музыку в поездках, переездах, важно желание и огонь внутри вы подходите к делу, которые сжигаете. Поэтому не обращайте внимания и просто делать то, что вы любите. Сделайте вашу музыку. Начать делать это прямо сейчас.

Обратите внимание, что, в конце июня, Артем Пивоваров выпустил его придет под названием "Провинциальный". Если вы пропустили, смотрите прямо сейчас:

Напомним также, что Снятый в Киеве клип получил премию MTV VMA 2018.



Категория: Новости