День Независимости Егор Грей презентовала песню "Once в Mo глаз"


Опубликованно 21.11.2018 02:30

День Независимости Егор Грей презентовала песню

Благодаря современной интерпретации Егора, который нагревается, песня "Once в Mo глаз" приобрел второе дыхание после того, как впервые была исполнена 35 лет назад Народный художник Украины Назарета очень привлекает.

Егор Грей сказал:

"Одиннадцать в Mo глаз" - это история безответной любви. Мне всегда было интересно работать с песнями, в которых есть боль разлуки и страдания на лице. Я думаю, что эти песни мотивируют и дают силы, чтобы встать и идти вперед. Его герой-парень, которого бросила любимая девушка, но он не бьется кулаками в стену, никто не виноват, и верит только в лучшее. Эта надежда и является основной Message single, отталкиваясь от него, мы сделали яркий, тот номер лирик видео.

Современной к вашим услугам Теннисный выполнил серы Вадим-Рок, автор песни – украинского поэта Юрия Робин. Стоит отметить, что общественность Егор представит новинку на развитие творческого ужин и автора музыки группы Александра Sonic, на 70-летие композитора.

Напомним, что в начале августа Егор Грей презентовала лирик-видео "мы Знаем, любить", что ознаменовало начало ее музыкальной карьеры, после долгой работы по изменению его роли творческого. На сегодняшний день видео уже пересек отметку в 100 000 просмотров на YouTube.

Напомним, что ранее ведущая Нового канала Леся Ник показала стройную фигуру в купальнике.



Категория: Новости