Звезда проекта "Голос. Dti" были только личная трагедия


Опубликованно 20.11.2018 00:38

Звезда проекта

В его первый клип актриса появилась в новом образе без, как правило, канекалон. Более тощий атмосфера, ни украшения, наряды, блеклые цвета сепия сгоревшей фотографии. Так что, похоже, ностальгия, что вырастает до безумных размеров, поглощая реальность.

Именно этот процесс психики сообщил режиссер клипа Алена Ткаченко. Ей удалось погрузиться в сознание, Вероника Коваленко, и зафиксировать момент его личной трагедии, что для наблюдателя, кажется, избита и жестоко.

Актриса поделилась, что искренние чувства всегда интенсивные. Особенно – подростка. На момент съемок Веронике напомнил о некоторых важных для нее людей.

Вероника Коваленко делится:

Когда мы любим, искренне, отдавая самое ценное, что мы — частицы нашего сердца. И когда любимый человек уходит, унося с собой осколки души, крови сказать, часть нашего сердца. Для того, чтобы облегчить страдания, мы погружаемся в прошлое, и снова, и снова, пытаясь убедить себя, что на самом деле это тревожный сон, который скоро закончится. Так хочется перемотать пленку только на один день назад, чтобы все отменить.

Видео, снятое одним кадром и без монтажа лестницы не является легкой задачей для работы. По словам режиссера, суть приема — передачи, как неконтролируемые эмоции живут своей жизнью: их невозможно освоить, не их можно нарезать на кадры и дубликаты. Они ярче, чем самом деле.

Напомним, кроме того, что Billboard назвал “Женщиной года“.



Категория: Новости