Рианна, Пэрис и Ники Хилтон и другие на благотворительном вечере Diamond Ball 2018


Опубликованно 20.11.2018 00:12

Рианна, Пэрис и Ники Хилтон и другие на благотворительном вечере Diamond Ball 2018

Рианна

Вчера, 13 сентября, в Нью-Йорке состоялся ежегодный благотворительный вечер Diamond Ball, который уже в четвертый раз подряд доволен Рианна. По традиции, гостей мероприятия было много знаменитостей, и большинство моделей. Это не удивительно, потому что это прекрасный шанс, чтобы расслабиться после завершившейся накануне Недели моды.

Главной звездой вечера, конечно, была Ты. Певица, которая два дня назад появилась на публике в смелом и откровенном изображения, на этот раз он выбрал сложную и очень оригинальное белое платье от Alexis Mabile Couture. Звезда надела белый кружевной комбинезон, поверх которой одета юбка с большим бантом. Полностью его стиль ню в тон наряду и большие серьги Chopard из серии.

Появился вчера вечером и светской жизни Пэрис и Ники Хилтон. Оба без своей второй половины. И если супруг Ники Джеймс Ротшильд, он, вероятно, остался дома с детьми, вот голоса меня бойфренд Пэрис Крис, Если я не составил ей компанию, пока не ясно.

Напомним, организатором этого вечера выступит Рианна создали фонд The Clara Loinel Foundation, который помогает людям в ликвидации последствий чрезвычайных происшествий, а также поддерживает программы, образовательные и медицинские.

Рианна

Paris Hilton

Ники Хилтон

Пэрис и Ники Хилтон

Кэндис Свейнпол

Джоан Смолс

Жозефина Писать

Джастин Sky

Тиффани Addis

Жасмин Сандерс

ASAP Rocky



Категория: Гламур