Модный дайджест: Наоми Кэмпбелл и Маргарита Мамун модных кампаний на футболки с жертвами домогательств


Опубликованно 20.11.2018 00:12

Модный дайджест: Наоми Кэмпбелл и Маргарита Мамун модных кампаний на футболки с жертвами домогательств

Алена Анатолия и Маргарита Мамун

Главным событием этой недели стало завершение первого официального тура по Meghan Markle и принц Гарри. Поездка за границу превращается в настоящий fashion-шоу — 16 дней герцогиня Рост продемонстрировал более 30 платья! Как мы говорим в наш дайджест, то, что произошло в мире моды, на этой неделе.

1.Burberry выпустил рождественскую кампанию с Наоми Кэмпбелл и ее мама

Кажется, что осень только началась, но новогодние праздники не за горами, и модные бренды вовсю готовятся к торжествам. Beauty-бренд порадует своих поклонников подарок-календарь адвента, и Burberry выпустил рождественскую кампанию, в которой снялись Наоми Кэмпбелл, вместе с мать Валери Моррис-Кэмпбелл, Кристин Скотт Томас, Мой, Мэтт Смит и Джуно Калипсо.

2.Balmain выпустит очередь коллекция в первый раз в 16 лет

Оливье Сеть, креативный директор бренда Balmain, заявил, что планирует запустить линию Haute Couture. В последний раз очередь коллекция Balmain показали в 2002 году, когда бренд во главе с Оскаром де ла Рента. Результаты этой "перезагрузки" Рено планирует показать уже в январе 2019.

Оливье Сеть и Кара Делевинь на показе Balmain

3.Выпущена совместная коллекция Alena Akhmadulina и Маргарита Мамун

В начале октября, дизайнер объявил, сотрудничал бренд Akhmadullina Dreams с олимпийским чемпионом по художественной гимнастике Маргарита Мамун — теперь капсульная коллекция доступна для покупки. В коллекции спортивной стилистики сочетается с узнаваемыми чертами Akhmadullina Dreams — женственности и интеллектуальной собственности.

В России редко связывают спортсменов с модой и с желанием измениться. Я надеюсь, что вам понравится!

— поделилась эмоциями Мулас.

4.Supreme выпустила футболки с коллективный портрет женщин, которых домогался Дональд Трамп

Supreme теперь предлагает своим клиентам футболки с политическим подтекстом, который они назвали 18 & Stormy. Американский художник Ричард Принс создал для бренда печати, в котором он объединил фотографии 18 женщин, обвинил Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, а также фото-порно звезда Сторми Дэниэлс (отсюда и название модных новинок). Все средства от продажи пойдут в фонд Downtown for Democracy. Выпуск футболки время для того, чтобы выборы в Конгресс США, которые состоятся шестого ноября.



Категория: Гламур