Джулия Робертс снялась в красочной фотосессии в канун дня рождения


Опубликованно 19.11.2018 00:12

Джулия Робертс снялась в красочной фотосессии в канун дня рождения

Джулия Робертс

Через две недели Джулия Робертс, чтобы отпраздновать свой 51 день рождения. В ожидании этого, актриса стала героиней октября номера американского Harper's Bazaar, в интервью, которое она взяла с ток-шоу Опры Уинфри. В беседе с телеведущей, актрисы говорил о том, что один из ваших самых больших страхов-это страх высоты.

Я всю жизнь боялась высоты! Возможно, это наследственное, потому что у моего отца тоже был этот страх. Почти семь лет назад пригласили нас к дани в горный поход. Я думал: "о Боже, как я это сделаю!". В тот момент я подумал, а действительно ли я по-прежнему так страшно? И решил! Однако, этот метод только подтвердил, что я все еще до безумия боюсь высоты,

— сказала Юлия в интервью с Безопасностью.

Как раз этот страх и был посвящен фотосессии Робертс для Harper's Bazaar, в котором она позирует на фоне скал в пышные платья ярких цветов. Самый большой страх актрису напоминает, только безопасно, надежно закрепленный на талии.

В интервью с Юлией он также вспомнил о том, что подготовил сюрприз для нее и ее 49-летний супруг Дэниэл Модер, в годовщину прошлого года. Робертс сказал, что вместе с мужем, пройдет пять дней наедине друг с другом в полной изоляции от внешнего мира. Сначала актриса с энтузиазмом откликнулись на эту идею, а потом засомневалась, что может быть так долго без детей.

В мой день рождения мы поехали с мужем в город, в котором уже когда-то давно были вместе. Именно в этот день дети играли в футбол в школе, и я согласен с родителями своих одноклассников, которые держали меня в курс игры. Мы зашли с мужем в магазин. Вдруг подошел ко мне с большой доской для серфинга, и он спросил меня, что я об этом думаю. Я немного смутилась, но уже в следующую секунду он увидел наших детей, которые скрывались за этой таблицы. Моей радости не было предела!

— сказала Юлия в интервью.

Оказалось, что муж и дети просто обманули Юлия о футболе. Кроме того, потом выяснилось, что и друзей, Java Робертс, в процессе игры, также пришли, чтобы выразить свой юбилей. Актриса призналась, что была тронута до слез.



Категория: Гламур