Мода в Instagram: 8 тенденции ювелирных изделий из блоггеров


Опубликованно 19.11.2018 00:12

Мода в Instagram: 8 тенденции ювелирных изделий из блоггеров

Каролин Даур

С тенденции моды в одежде в последнее время у нас решена. Эксперты и стилисты всегда подробно рассказывают, какие ткани и принты будут в моде и как было бы уместно сочетать цвета между собой, но ювелирные украшения часто остаются на периферии этих обсуждений. Кто-то не считает, что важной частью изображения, в принципе, кто-то в случае, если ищете что-то коробок, в последний момент перед выходом из дома. В то же время правильные аксессуары и украшения способны облагородить даже самый простой одежды, как белая футболка с джинсами. SPLETNIK.RU он решил посмотреть, что сейчас с удовольствием носить Instagram-блогеров.

1.Блеск ' 80

Многие бренды одежды теперь обращаются в период 80-х и 90-х с их противоречивые, но выразительные моды. Ювелирные изделия этот тренд также не обошел стороной — крупные серьги с большим количеством страз, которые возвращаются. Популярны в качестве украшения геометрической формы, и более легкомысленные варианты, например, серьги в форме сердца. Их можно комбинировать с вещами в стиле 80-90-х, чтобы создать полный эффект погружения в то время, или украсить их более сдержанный лук.

2.Золотая осень

Золотая лихорадка продолжается. Кроме того, она набирает обороты. Серьги-кольца не сдают свои позиции, но к этому следует добавить еще более массивные украшения. Преимуществом последних является то, что интегрировать их может быть практически любой гардероб.

3. Цепи

Прикован цепью? Теперь это и на Instagram! Модницы с удовольствием сделал из цепей, стильный аксессуар, который идеально сочетается и с другой большой хит сезона — золотые серьги в предыдущем пункте. Носить их можно в комплекте с более тонкими классических вариантов или комбинировать с браслетами в том же стиле.

4. Ожерелье-ожерелье

Если цепи кажутся слишком жестокими, блоггеров, есть и аксессуар. Облегающее шею ювелирные изделия выглядят достаточно эффектно — особенно, если вы объедините свои же очевидные тенденции осени, как леопардовый принт.

5. Более тонкий и более

Этой осенью модницы делают ставки на массивные украшения, но есть и хорошие новости для любителей самых стильных луков: сочетание нескольких тонких цепочек и подвески по-прежнему актуальна. В качестве подвески можно выбрать, как в это лето, ракушки или больше подходит для сезона листья.

6.Со дна моря

Тем не менее, и, как мне подняться на детали типа оболочек остаются актуальными — хороший способ продлить лето, по той же причине, идеально подходит для различных украшений. Вы можете выбрать, заказать подвеска, более эффектные бусы или оригинальные серьги.

7. Броши

Еще один верный способ сделать повседневный лук более стильным — добавьте брошь. Для осени аксессуар особенно актуально, потому что украсить их можно и плащ.

8. Заколки для волос

Одним из основных атрибутов школьной моды баталии 90-х годов обратно — то, чтобы претендовать на звание первой красавицы в классе, необходимо было обзавестись радуга резинкой или цветные крабы, теперь блоггеры хвастаются прищепки от люксовых брендов.

И, что вид отделки, который вам больше всего нравится?



Категория: Гламур