Мода Instagram: 7 плюс-размер блогеров, покоривших индустрии моды и вдохновил миллионы людей


Опубликованно 18.11.2018 06:19

Мода Instagram: 7 плюс-размер блогеров, покоривших индустрии моды и вдохновил миллионы людей

Правила модной индустрии стремительно меняется на глазах. Критик моды исчезает под шумиху и жестких типовых стандартов значительно смягчились с приходом авторитетов и развития индустрии моды плюс размера. И если первая до сих пор вызывает некоторое сожаление, что политика по искоренению каких-либо ограничений по весу, возрасту и национальности, находит положительный ответ. Модные дома один за другим, отказаться от слишком худых моделей, и Instagram, растет количество модных блогеров размера плюс. Если вы пытаетесь собрать все в один список, нумерация выйдет далеко за сотни.SPLETNIK.RU решили обойтись без очевидных плюсах-размер модели Тесс Холлидей и Эшли Грэм, и выбрал семь счетов, которые способствуют не только bodypositive, а также право одеваться стильно.

1.@the12ishstyle

Блогер Sturino Кэти, которая является 52-й размер одежды, наверное, наиболее эффективно борется со стереотипами, потому что это так явно. Самый интересный жанр в ее Instagram — это даже не обнадеживающие котировки или селфи в купальнике, и коллажи, на которых Кэти примеряет смычки звезды, и вдруг оказывается, что это еще можно поспорить, кто пальто от J. Crew это более или Меган Маркл. И Белла Хадид в леопардовое платье начинает выглядеть не так идеально. Формат блога-это, по крайней мере, уважение. Ведь дело привычки, и Кэти, своим примером доказывает идею о том, что модная одежда-это только тонкий, пора отвыкать. Кроме того, этим летом в сотрудничестве с бразильским брендом купальников Malucelli Бруна Кэти выпустила линию купальников.

2.@allieprovost

Элли не слишком много подписчиков по сравнению с другими влиятельных модных блогеров, но она знает. Свой стиль девушка выработаны методом проб и ошибок: как она пишет в своем блоге, период велюровые комбинезоны к счастью, она переросла. Сыграл значительную роль в этом поиске себя и любви к французскому стилю. В результате получился очень красочный блог и очень женственный, элегантный и немного дерзкий шкаф. Элли не воспользоваться откровенные фото в бикини, и вообще никаких жалоб и заявлений о политике в ее постах, что также отличает его от других плюс размер блогеров. Модницы много путешествует, подписчики предлагает повторить ее образы, и я думаю, что это не от их параметров. Стратегия вполне правильная — листая ее блог, тоже, зрителя перестает фокусироваться на срок размера плюс и даже может начать задаваться вопросом, А как вообще платья эти стили могут носить худые люди? Здесь желаемой формы!

3.@girlwithcurves

Ваш блог "девушка с формами" Tanesha Авасти началась в 2011 году. Сегодня это, пожалуй, один из самых известных блоггеров размера плюс, и Tanesha сейчас готовится к выпуску собственной коллекции. Девушка училась в Калифорнийском университете, освоил секреты косметологии и дважды успела стать матерью — ее старший сын и дочь.

Каждый день Tanesha вдохновляет своих читателей, чтобы найти свой собственный стиль и освобождение от имплантированных в правилах глянцевых журналов о том, что можно и нельзя носить с определенным типом фигуры. Крупные принты, горизонтальные полосы, узкие джинсы — все это под запретом, если ваш размер больше 44-го? Чтобы убедиться, что это бред, достаточно посмотреть на блог Tanesi!

4. @mskristine

Кристина из Лос-Анджелеса ведет свой блог с 2013 года, чтобы доказать, что не все подходит всем, но это не значит, что модные тенденции не адаптироваться. Скрывать свои формы под выцветшим девочка юката не собирается. И советует это другим полнотелых модниц. Основа ее гардероба — это яркие платья и юбки, контрастные сочетания цветов и стилей, которые подчеркивают ее формы, будь то тесноват или открытые плечи.

5. @nicolettemason

Свою карьеру в Николетт мода не начать с Instagram и с работы как редактор журнала "Мари Клэр", но амбиции девушки были явно выше просматривать творения других людей. Она основала свой собственный бренд Premme, которая на практике доказывает, что идея адаптации модных тенденций, чтобы соответствовать любому размеру он работает. Одежду шьют из роскошных тканей, таких как сатин, органза, кружево, а среди стилей есть и полупрозрачные блузки, а также платья с разрезами и топы. Ну, она Николетт, кто сегодня пишет для Coveteur это лучшая реклама их бренда. Девушки носят мини-юбки, декольте и шифоновые платья.

6. @hhasselhoff

Хейли Хассельхофф, дочь актер Дэвид Хассельхофф, известный по сериалу "Спасатели Малибу", не только блоггер, но и успешная модель, актриса и журналист Мари Claire Великобритания. Если другие модницы могут пойти для вдохновения для повседневных луков, блог Хейли должны зарегистрироваться для вечерней моды. Эффектная блондинка с пышными формами прекрасно вписывается в итальянском кино 60-х годов, где-то в месте Анита Экберг. Хейли ушедшей эпохи, прекрасно воссоздает в своем блоге из-за плотного черные и красные платья летящие шифоновые открытые декольте и обязательным видом на море или особняк в фоновом режиме.

7. @jadasezer

Наш список начал с женских стереотипов Воин В моде, и заключить с ярким представителем мудрый подход к жизни. Джада Сезер называет себя не только моделью, но и защитника психического здоровья. Она пытается стереть из общественного сознания идею о том, что если мы говорим о женщинах с формами, спорт обязательно мучить себя и свое тело в тренажерном зале в погоне за идеальной фигурой на обложке.

В начале своего пути к популярности (а это было пять лет назад) она смело заявила: "Я не хочу быть моделью, я хочу быть образцом для подражания". Сегодня мы можем сказать, что ей это удалось. Британка пробежала Лондонский марафон в трусах по содействию bodypositive, она была приглашена на телевидение и l'Oreal использовали ее в своих кампаниях. Джада в одежде предпочитает в основном минималистский стиль, опираясь на классические цвета. Мода откровение здесь вряд ли произойдет, но взглянуть на правильное отношение к спорту-это точно.



Категория: Гламур