"Зважені та щасливі": Жан Beleniuk приняли участие в шоу


Опубликованно 18.11.2018 02:36

В новом выпуске проекта “Зважені та щасливі“, который выйдет 13 сентября на канале СТБ, родители и дети будут вспоминать детство, рассказы друг другу. И для этого они носят подгузники.

Участники будут проходить дистанцию 1,5 км, по дороге отвечая на вопросы друг о друге. Они касаются детства и юношества партнера. Ответы будут следующие – на пазлах.

Задача участника-выбрать пазла с правильным ответом, и довести его до финиша. Если оба партнера будут привести все правильные ответы, затем положить логотип шоу.

Родители и дети должны быть очень быстро, как они пойдут поливальные машины, которые можно легко стереть написанное мелом. И также основательно усложнить путь от толстяков. В конце концов, ближе поливальная машина, тем больше воды в памперсах.

И Василий Вирастюк будет подготовить сюрприз для его участников. Дать им тренировка с олимпийским призером в греко-римской борьбе Жану Беленюку. Не пропустите, Как девушки будут бороться за привлекательный внимание нового тренера. И борец усмирить непокорных участников, потому что упражнения, которые подобрала тренировку Джин в национальной команде по греко-римской борьбе.

Жан Beleniuk говорит:

Я увидел, что многие из участников серьезно, но не все, я заметил, что желание изменить. Не все упражнения были так сложно, как говорят женщины.

Смотрите новый выпуск “Svajena Малевича“ завтра, 13 сентября в 20:00 на телеканале СТБ.

Ранее, мы описали все, что известно о двадцати участников кулинарного проекта “МастерШеф-8“.



Категория: Новости