Прикорм щенков: при написании, с чего начать и сколько кормить в день


Опубликованно 18.11.2018 01:20

Прикорм щенков: при написании, с чего начать и сколько кормить в день

Лучшая еда для щенка новорожденного является молоко матери. Кроме питательных веществ, содержит большое количество антител, которые нужны детям для защиты от болезней. Но проходит время, растут быстро, и baby real превращается в тебя. Обычно сука кормит до 1,5-2 месяцев. Но вводить прикорм за такое нужно намного раньше, примерно с третьей недели жизни.

Базовые знания

Среднее содержание жира в молоке самок-9-10 %. Именно такой жир или немного меньше, чем должны быть и что вы можете заменителей. Часто организаторы совершают распространенную ошибку и начинают прикорм низ слишком рано. Часто в этом нет никакой необходимости. Если щенки большую часть времени спят и, как правило, прибавляют в весе, это означает, что все хорошо, и не надо вставать по ночам с намерением спал его из бутылочки. Не забывайте, что сука производит столько молока, сколько пьют ее щенков. То есть, я спал вы будете стимулировать сокращение их числа. Когда предлагать щенков блюдце

Это зависит от ситуации. Существуют веские причины, по которым нужно, прежде чем докармливать. Если немного молока матери или навоз является очень большой, лучшим выбором будет козье молоко. Желательно сырого, целиком. Можно добавить один яичный желток в стакане молока. До достижения четырех недель, лучше всего использовать, но ему яйца, а затем добавить курицу.

Прикорм щенков имеет смысл начать с 14-дневного возраста, если набор веса замедлился. Если они по-прежнему хорошо поправляться, можно отложить введение дополнительного питания на неделю. Или можно подождать еще неделю и перейти к цены к твердой пище с четырех недельного возраста.

Первая твердая пища

Ближе к месяцу можно начинать давать с небольших "взрослой" пищи. Прикорм низ твердую пищу, до этого возраста бесполезно, потому что ЖКТ не сформирован и не может переварить что-то, кроме молока. Ближе месячного возраста можно начать давать мясо (говядину и телятину), натуральный творог.

Яйца добавляются не более 1 единицы не более 200 г пищи в день. Курице добавляют 700 г основной пищи. В этом питании детей живут до пяти недель. Второй месяц жизни

Начало прикорма щенков, который знаменует новый этап в жизни детей. Сейчас становятся все менее зависимыми от матери и больше времени проводят, изучая мир, который нас окружает. Начиная с 5 недели в рацион можно ввести несколько продуктов, один раз в три дня. Очень важно отдать приоритет ассортимент мяса. Говядина является комплементарной первой, но не единственной. Единственное ограничение-жир свиньи, а также кусочки ягненка с кружева жира. Кстати, куриный жир, также подпадает под запрет, следует выбрать молодую птицу или удалить излишки жира.

В этом возрасте молоко перестает играть первостепенную роль в жизни детей. Теперь, постепенно заменяется помещает продукты. Лучше всего готовить для щенков отдельно. В этом случае, вы можете быть уверены в качестве готовой продукции. При этом сырые происшествие продуктов, лучше усваивается, таким образом, стоит сделать предпочтение.

Первые приманки для щенков-это знакомство с продуктами. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание, мягкие животики детей, дать им пищу на небольшие порции. Это поможет избежать расстройства желудка, вздутие живота и диарея. Как маленького ребенка, щенка, желудочно-кишечный тракт еще несовершенен.

Витамины и минералы

Когда начинать прикорм щенков, решает каждый владелец самостоятельно, ориентируясь на своих подопечных. Если мама хорошо их кормит, спокойно наслаждайтесь без забот, пока им не исполнится 3-4 недели. Но если суки нет молока, или, что еще хуже, она заболела или умерла, нужно брать на себя ответственность заботиться о грудном вскармливании крох.

С 6 недель щенки начинают предлагать сырой рыбы. Является источником фосфора и кальция. С этого же времени можно начинать вводить в рацион фрукты и овощи. Это яблоки, морковь, листья салата и огурцы, кабачки и тыквы. Кости из рыбы и мяса, можно кормить щенка в но виде, в смеси с мясом. Не забывайте, что ваше участие должно быть не более 15 %. Можно и нужно давать детям крупные кости телятины. Игрушка, и лакомство, и другое, нужное для скретч растут зубы. Но кости давать только насыщен щенков на ночь. В этом возрасте их кормят 6 раз в день, и в 8 недель сокращают число кормлений до 3-4 раз в день.

С 8 недель

К этому времени пищеварительная система получает не только форму, но и укреплять. Щенкам можно начинать давать субпродукты. Но выбирать тоже нужно тщательно. Например, куриные шеи щенок проглотит, и спинка будет грызть. Можно дать и рубцов в рекомендуемых для взрослых животных, пропорции. Постепенно, теперь уменьшается кратность кормлений, но увеличить дозу.

Ребенок в этом возрасте ест, сколько взрослых и собака одной и той же расы, если взять суточный объем пищи. Собаки всегда едят больше, чем сука. Для нормального пищеварения не забудьте добавить дерево в свежей зелени. К этому возрасту число кормлений в сутки уменьшается до трех, но все же в рацион следует включить кисломолочные продукты. Кормление щенков умерла расы

В зависимости от породы правила введения прикормов может меняться. Особенно миниатюрные животные, которые выведены искусственно. Малюсенькие йорки очень часто испытывают проблемы с пищеварением. Желудка, зачастую, просто не в состоянии переварить такое количество пищи, что ваше тело нужно, из-за своего размера. Таким образом, для них используются специальные корма, которые с небольшой объем, что дает ему хороший запас питательных веществ.

Таким образом, прикорм щенка Йорка часто осуществляется с использованием разумом и сухого корма "Стартер API". Его разминают вилкой до состояния кашицы. И когда дети немного подрастают, они уже просто через долгое и берут воду. С двух месяцев можно переходить на "Mini junior". Большинство заводчиков согласны, что это питание для йорков является лучшим.

Собаки крупных пород

Наиболее популярным можно считать немецкую овчарку. Прикорм щенков овчарки начинается с 18-20 дня жизни. Эти щенки довольно крупные, требуют большое количество кальция и питательных веществ для роста и развития. С этого времени можно писать собирает творог. Очень хорошо он показал себя в пакет "творог - молоко - яйцо" или "сыр - яйцо - морковный сок". С 22 дней, можно добавить постного мяса говядины. Для этого его выпустил или перемалывают в блендере. Хорошим вариантом будет смесь из молока, сыра и мясного фарша.

Около 26 дней жизни можно вводить в рацион молоко и овсяные. Зерна должны позволяет в кофемолке. Начните с крупы, и, когда желудок ребенка привыкнет к ней можно добавить следующее.

Сколько еды нужно щенку

Для щенков средних и крупных пород, есть четкая формула, нуждаются от 5 до 8 % от веса собственного тела. И эта доза корректируется раз в неделю. Но основным ориентиром остается кондиция щенка. Не должно быть заполнено, или, кажется, плохо. Можно перемещаться в бок. Не должны, кроме, но при пальпации и легко нащупать. Если щенок веселый, много бегает и заботится о мире, что нас окружает, обязательно будет хороший аппетит. Не забудьте сохранить качество продуктов питания, все источники все необходимые питательные вещества. Автор: Login Марина 24 Августа 2018 года



Категория: Отношения