Не вытащил


Опубликованно 15.11.2018 06:21

Не вытащил

Привет, сплетницы и сплетники, в случае необходимости, в наших рядах есть)))

 

Вот и отыграли свадьбу принцессы Евгении. Можно спокойно вздохнуть и ждать следующей королевской свадьбы, чтобы потом смаковать подробности)))

Все было хорошо: невеста, ее тиара, серьги, цветы, гости (не все), торт, машину, в конце концов. В частности, машины. Теперь, с нетерпением ждем новостей о прибытии в белый аист. Выиграл уже один бай в ближайшее время)))

Но не для этого я хотел бы привлечь ваше внимание, и о том, как плачут и т. е. лицо, когда они видят своих невест в белом - изящный, развевающиеся на алтарь. Сахарная патока.

Это было, когда свадьбы принца и принцессы были обусловлены политической и материальной выгоды. В наши времена все сговорились, чтобы раз и был удален, а именно брак по расчету. Теперь, принцы и принцессы женятся по любви. Ну, по крайней мере, так нам говорят)))

Видимо, это вызывает эмоциональный всплеск вы женихов голубых кровей в форме слезы. Плачут представители homo емкость мужского рода, для меня, и для многих из вас также, просто военные. И когда они плачут принципы, это уже что-то)))

Строго говоря, мы видим, как ручьи слез из тех, кто в сверкающих доспехах скачут на белых лошадях .

 

Не принц, но он женился на принцессе. Я думаю, что упадет)))

 

Гарри скупой падения сказал )))

 

Принц Карл Филипп слишком, черт возьми)))

 

Второй живет во мне девушки в платьях, мама роза кружевном платье и украшенные нитками жемчуга бусы очень милые.

Желаю всем буйволов ;-)

 



Категория: Красота