Табор уходит в Лондон: Мадонна в "rom" брюки или железнодорожного вокзала


Опубликованно 15.11.2018 02:42

Табор уходит в Лондон: Мадонна в

Мадонна

60-летняя Мадонна никогда не боялась попробовать различные изображения — благодаря его смелости ей и удалось, чтобы иметь влияние на мир моды. Певица пыталась и провокационные наряды, и ударилась в религиозную меру, было игривое лицо и очаровательный ковбой. Вчера в новостях его виртуозы перевоплощений появилось обновление — папарацци подловили мировую звезду на выходе из отеля Ritz в Париже и сопровождал певицу на вокзале Сент-Панкрас, Мадонна на поезд Eurostar в Лондон.

Мадонна

Судя по наряду, знаменитости прилагает максимум усилий, чтобы остаться они не знают, но все еще окруженный толпой фотографов и зрителей парижан — телохранители едва справляются с натиском.

Мадонна выбрала эклектичный стиль, который сочетает в себе фолк, бохо, спорт-шик и гранж. Звезда поставил свободные шелковые брюки с цветочным принтом, объемный жакет с кружевом и массивные ботинки на платформе, с рифленой подошвой. Она завершила взгляд, большая шляпа с уши кололи, который представляет собой что-то среднее между ковбойской шляпе и мормоны.

Платье получилось очень красочно, а сочетание основной черный с яркими цветочными принтами и цепь с монеты напоминают цыганский стиль. Тем не менее, в этом результата нет стиль звезда востока появился не на вечеринке, и отправился в путь — в таком случае, многие из нас предпочитают думать больше комфорта, чем правильных модных комбинаций.

Возможно, другие альтернативы, Мадонна и вовсе не было, ее багаж был удивительно скромным, но на шоппинг в столицу франции звезда себя явно не отказался. На станции фотографам удалось запечатлеть, как же певица имеет несколько пакетов из магазинов на поезд.

Багаж Мадонны



Категория: Гламур