Андрей schabanov открылся необычный отель


Опубликованно 15.11.2018 02:40

Андрей schabanov открылся необычный отель

Мы все знаем, что Модератор империй Нового канала Андрей schabanov – гранная личность. Помимо работы на Новом канале, он продюсер популярных украинских радиостанций, организаторов стендап-шоу и Крупного Украинского Состоянии, мужем не менее известной чувствую леры бородиной и заботливым отцом красивой дочери.

На днях шоумен выпущена еще одна вещь в его жизни, от которого вряд ли кто-то мог предположить – собственный дизайн-отель Rooms and Rumors: Rock Apartments Odessa (в переводе с английского – «пространство и слухи»). Место для вашего Start-up Шабанов выбрал свой родной Одессе.

Теперь, если следующий ребенок Cabana работал успешно, «горячий» сезон в курортном городе, он в своем Instagram-аккаунте рассказал о том, как рождается и воплощается эта идея:

В 2015 году мне было очень грустно. Вы помните, что я могу лучше – дурачиться, шутить и отдыхать, обильно посыпая все сарказм и ирония, в то же время оказалась очень некстати. И так было не только у меня, так было у многих: кто-то из моего окружения активистам, кто-то – в волонтеры, кто-то как благодетель, кто-то – реформатора, кто-то – в эмиграцию, в общем, каждый искал себя, чем Изначально мог... у нас был просторный двухуровневый пентхаус в Одессе, все мои сбережения и очень сырая идея.

Ваш отель Шабанов называет резиденцию рок-н-ролл на земле. Креативный дизайн-объект – завод Fame Black, один из самых востребованных архитекторов Украины. Каждый из шести номеров, в котором обязательно есть виниловый проигрыватель и Oldschool-пластина, имеет индивидуальную концепцию и назван в честь мировых рок-звезд: Мик Джаггер, Ленни Кравитц, Джон Леннон, Джим Моррисон, Элвис Пресли и Боба Марли. Развитие «рок-завтраки», содержащие числа комнат, занимался знаменитый шеф-повар Евгений Копий. Исполнить для удобства гостей, так называемый рок-мастер. Но не рассчитывайте на стойке регистрации Брутальные небритые мужчины! По мнению Андрея Cabana, лучше вежливые, внимательные и заботливые представительницы прекрасного пола в любом отеле на сегодняшний день никто не.

Странно, что при создании отеля Андрей schabanov никоим образом не использовал свою популярность с целью привлечения гостей и внимание к стартапу:

Я никогда не имел предпринимательский опыт в сфере гостеприимства. Было бы очень странно открывать с помпой, а потом позориться из-за кучи ошибок. Для меня было важно увидеть объективную картину, без привязки ко мне. От этого не только многие коллеги, но и друзья знали: ждал момента, когда я приглашаю их к себе без стыда за плоды своего труда!

Так что Андрей дал schabanov, в своем дизайн-отель с панорамным видом на пляж «Аркадия» уже успел остаться многие его звездные коллеги. Однако оглашать имена он не спешит:

Вы понимаете, есть так называемый отельный поздравляю. Проживание в отеле - довольно деликатный процесс. Каждый гость является для нас звезда, конфиденциальность мы сильно зависим. Так, как врачи хранят клятву Гиппократа и врачебной тайны, быть рок все наши мастера, в том числе и я, отдали свои. Мы называем его клятвой Hilton.

Теперь, уверенный в своих силах, Шабанов-владелец отеля еще один отель, «Rooms and Rumors завод», уже в Киеве. И считает, что этот творческий рок-концепция придется по душе туристам, проживания в столице.

Напомним также, что Катя Забронировать собирается подать в суд на организаторов ее концерта.



Категория: Новости