Эффективное средство для мытья линолеума обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 15.11.2018 00:43

Эффективное средство для мытья линолеума обзор, характеристики и отзывы

Ежегодно в мире покупаются сотни тысяч квадратных метров линолеума. И это не удивительно, потому что такое напольное покрытие имеет множество преимуществ. Но есть и недостатки, главным из которых трудно удалить пятна на поверхности. Решать такие проблемы, вы правильно подходит для мытья линолеума. Какое из них будет не только эффективным, но и безопасным при использовании? Стоит понять. Безопасность является важным аспектом выбора

Обычные потребители, подиум моющее вещество для почвы, важно быть осторожным. Действительно, не все средства одинаково эффективны, и тех, которые хорошо известны, нуждаются в проверке, оценке для исключения потенциально опасных компонентов в составе. Вдыхание паров некоторых средств может привести к кашель, проблемы с дыханием, у людей, страдающих от аллергии – даже удушье. Дети постоянно находятся в контакте с землей, играя как пол в чистоте, с остатками химических веществ, могут быть прогрессивно – накопительным. Хозяйки, которые непосредственно занимаются вопросами очистки и вступают в контакт с моющими средствами, может. Ведь даже обслуживание защитных перчаток не гарантирует, что вода содержащая средство для мытья линолеума, не попадет на открытые участки кожи. Любители животных должно быть не менее бдительным, потому что животные проводят на полу большую часть времени – спят, едят и играют.

Примечание: для ежедневной уборки достаточно использование питьевой воды. Продукты специальности применяются только при проведении общего/суббота урожая. Кроме того, вы можете чередовать мытье линолеума для дома и химических соединений недели в неделю, например.

Дом или купить – что выбрать.

Почти все моющие средства, купленные в магазине, имеют в своем составе сомнительных и потенциально опасных для здоровья компонентов. И особенно внимательны женщины предпочитают безвредные самодельное химических очистителей. Хотя они требуют более длительного использования, особенно при смывании развод линолеум, но полностью безвредны.

Если вы посмотрите более подробно, процент содержания токсичных составляющих настолько мала, что это вряд ли повредит, даже если вы их использовать. Так что выбор всегда остается за потребителем: кто хочет купить средство для мытья камня, и кто-то, кто будет более комфортно, используя самодельный «шампунь».

Будьте осторожны с выбором

Производители часто представляли свои продукты универсальными, и многие потребители, идя на поводу рекламы, покупают не самое лучшее моющее вещество. И действительно, холст почвы этого типа очень капризно и может легко прийти в негодность. Стоит исключить из списка закупок продуктов, содержащих малые/большие абразивные компоненты, так как мне поверишь, которые впоследствии превращаются в большие трещины, будут неизбежны. Хлорированная смесь добра и справиться с задачей, но при регулярном использовании, точно зеленая и узор линолеума. С горячей водой надо также отправлю это – линолеум с большой вероятностью вздуется, если регулярно протирать теплой смеси с химией. Все покупать композиции, не забудьте разбавить его в пропорции с водой (как указано на этикетке), так как концентрированные щелочи/кислоты с легкостью уничтожить на поверхности воды, а потом и более глубокие слои линолеума.

Важно знать: чтобы качественно вымыть пол, не достаточно купить эффективное средство для мытья камня, так как через ткань, трудно очистить поверхность, не оставляя разводов. Поэтому, вы должны позаботиться о выборе хорошей шваброй с ручкой-держатель и насадки из микроволокна или пористый материал, аналогичный.

Популярные – советы потребителям

Прежде чем приобрести эффективное средство для мытья линолеума, следует обратить внимание на характеристики покрытия. По сути, это полимер, не только узора, толщины, но компоненты ее слоев. Когда качество поверхности слой защиты, вы можете купить почти все на рынке моющих средств. Если защищая прослойки нет или она тонкая, очень важно выбрать инструмент, с минимумом агрессивных веществ в составе.

Совет 1: для повышения срока эксплуатации линолеума следует использовать элементы защиты на поверхность сразу после покупки и в процессе эксплуатации.

Совет 2: более твердый и прочный, предназначен для коммерческих учреждений, напольное мягкое покрытие, также, со временем, вырывает и нуждается в не менее качество ухода, чем бытовой аналог. Так что, выбирая нужное средство для мытья камня, важно обратить внимание на его состав и потенциал агрессивного воздействия на пол холста.

«Мистер Чисто»

Подходит для очистки линолеума (покрытие) и стены очистка состава упакован в четверть бутылку – приятно встретить производителя такую честность по отношению к клиенту. Продолжительность обычной жизни, как для данного вида продукции, и вплоть до 18 месяцев после открытия упаковки. Не агрессивна, в растворенном состоянии (указанной на упаковке пропорции) в случае контакта с кожей. Использовать его просто – развести часть средства (дозатор) в 5 литрах воды и мыть линолеум/других твердых поверхностей. Вы не можете мыть.

Комментарии: несмотря на минимальный наносимый повреждения покрытия, а также отсутствие явных сильный химический запах, низкая стоимость, этот продукт не смог завоевать внимание потребителей из-за низкой эффективности. Большинство из тех, кто пытался смыть этот состав пятен и грязи, пришлось попотеть – он не столь быстрый ответ, потереть ковровое покрытие.

Если учесть тот факт, что он является обзор лучших инструментов, очистка линолеума этот продукт будет неоправданным. В самом деле, за эти выше недостатки, он еще и плохо смывается, оставляя неприятные разводы.

«Аист»

Предназначен для мытья линолеума средства (950 мл) марка не имеет агрессивного воздействия на кожу (в разбавленном виде), не требует особых условий хранения. В составе можно встретить глицерин, который защищает организм от химических повреждений. Помимо мытья, продукт имеет бактерицидный эффект, который будет очень полезно при мытье пола в коридоре. Это очень универсальный продукт – идеально подходит для чистки всех типов напольных покрытий и стен, кафель/плитка. При использовании в нормальных условиях, достаточно просто растворить вещество в воде (на 4 л воды – 1 колпачок-дозатор). Если вы хотите чаял смыть краску/жир, его следует применять в неразбавленном виде на обрабатываемой поверхности, а затем промыть водой.

Комментарии: это очень эффективный, по мнению большинства средство, которое довольно легко справиться с различными видами загрязнений. Вы можете мыть все, от масляных пятен и отделка пролил на пол чай/компот. Инструмент очень нежный, сдержанный аромат.

Pronto

Этот продукт идеально подходит для ухода за линолеум, плитка и даже паркет. Объем бутылки вместо привычного литра продукта содержит 750 мл На этикетке указывает, что в составе средства присутствуют телевизор маслом для придания блеска поверхности. В самом деле, именно эта добавка требует мытья, если мы хотим полностью смыть развода с вне холста. В небольшой объем упаковки, содержимое не так экономно потребляет 5 литров воды обычной 1 до 2 колпачка концентрата.

Комментарии: не очень сильный, но неприятный химический запах остается после использования этого инструмента. Применять его только в крайних случаях, когда необходимо мыть жирные пятна. С загрязнения, краски, пролил кофе, или просто следы от обуви этот продукт справляется плохо, даже в концентрированном виде.

Glorix

Хорошо, что это средство для мытья линолеума положительные отзывы, это единственное, на этикетке которой меры предосторожности при использовании – для защиты рук и дыхательных путей от удара. Необходимо думать о безопасности его применения в повседневной жизни. Этот инструмент предназначен для очистки пола, покрытого линолеумом. Хорошо, что компания предлагает и универсальные вариации – для всех типов почвы холст. Срок годности и способ хранения стандартный – хранения 18 месяцев в недоступном для детей. Колпачок, содержащий 50 мл (объем упаковки 1 л) концентрат, надо разводить в 4 литрах воды и использовать при необходимости. При удалении сложных пятен не пришел смесь наносят на проблемный участок на 5 минут, а затем смыть.

Комментарии: продукт этой марки имеет аромат, но не сильный. Почти все потребители отмечают, что запах этого вещества напоминает более мягкий косметический, что отпугиватель синтеза. Но здесь, при мытье линолеума он обрабатывает плохо, – не оставляет разводов на поверхности, плохо пила жира.

«Наша мама»

Очень эффективный дорогой инструмент, предназначенный для мытья линолеума, упакован в бутылки емкостью 500 мл – маленький объем, его цена. Утверждения производителей-это средство настолько безопасно, что рекомендуется для мытья полов в детской комнате. Абсолютно безвредный, его можно легко использовать без перчаток и респиратора, так как изготовлен на основе растений. Очень эффективно не только чистит, но и обеззараживает почву холст, чтобы не повредить и не одета рис. Ссылается на универсальный тип продукта такого рода – подходит для мытья деревянных полов, плитки, etc

Отзывы: соль после применения данного продукта являются просто блестящими. По мнению большинства-это идеальное средство для мытья линолеума для блеска, который, кроме того, время, затем и не выцветают. Отмывает также хорошо, краску, жир, даже очень мало расходуется. Духи, как правило, не ядовито – сладкий и цветочный, почти нейтральная (это то, что хотят все домохозяйки).

Важно отметить: для дополнительной безопасности и сохранения здоровья всех членов семьи, лучше не лениться и все же дополнительно смыть моющее средство с линолеумом, даже если производитель утверждает, что жидкость не требует смывания.

Домашние рецепты – стоит ли терять время?

Правда, почти все мытье линолеума народными средствами сводится к тому, что доходы тех же химических компонентов в определенном объеме воды и привлекательна пятна мочалкой/тряпкой. Часто, вы можете столкнуться с той же рекомендации, с минимальными эффективность и рецепты, которые абсолютно противопоказаны для мытья мягкое напольное покрытие. Что вы не можете мыть линолеум?

Не рекомендуется при чистке врага покрытие на улице грязь, сок, краска (гуашь, акварель) использовать растворы соды. Да, бесспорно, мелкие абразивные частицы порошка помогут привлекают практически любую грязь, но и вред половому покрытию будет серьезно. Поверхностный слой сразу же покрыта микротрещинами и дефицит, которые впоследствии станут видны износа. В этих местах узор быстро обесцветится, и грязь будет скапливаться еще больше.

Следует опасаться агрессивных химических компонентов. При загрязнении почвы полотна, сложные в устранении масляные краски/лака лучше приобрести в магазине инструментов. Концентрат растворителей с пятнами краски «съесть» и защитный слой линолеума на поверхности остается тег ключ пятно.

«Ананас» – смесь лимонной кислоты, мыло и даже соду произведет такой же эффект. Это-в том и грязи, но и нанесет непоправимый вред нежной внешнего покрытия. Разрешены домашние сочинения.

На удивление хорошо работает самым обычным мылом. И не девять ароматные белые куски, но это-коричневые кусочки, которые продаются даже без упаковки и очень характерный запах. Эта ферма, продукт щелочной, почти безвредный и незаменимый в повседневной жизни, натереть на терке и развести в воде. Это мыло состав и нужно будет мыть полы и проблемные участки, просто протереть водой, кусок мыла. И не стоит волноваться по поводу аромата – он почти сразу выветривается.

Еще одно хорошее домашнее средство для мытья камня, который справляется с пятнами жира, предназначенное для мытья посуды гель. Он наносится непосредственно на жирное пятно и помойте их немедленно с тканью/губкой. Остальные, менее загрязненный грунт промывают слабым раствором с тем же гелеобразной массы.

Он должен понимать, что любое народное средство, как таковой, не предназначен для мытья посуды и оставляет после себя, или развод, или дует из области придется мыть дополнительно чистой водой. Автор: Мария Пономаренко 17 Августа 2018 Года



Категория: Отношения