Кличко прокомментировал переход из Усы в другой весовой категории


Опубликованно 14.11.2018 11:28

Кличко прокомментировал переход из Усы в другой весовой категории

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что будет поддерживать Александра Усика, если решит сменить весовую категорию. Об этом сообщает Корреспондент.

Экс-чемпион мира Виталий Кличко поделился своим мнением о возможном переходе Александра Усика в тяжелом весе. "Это не будет легко. Есть много примеров, когда боксеры с успехом прошли в другую категорию, но, как сказал Дон Кинг: "В мире есть две весовые категории-это тяжеловесы, и все остальные".

В супер-тяжелой весовой категории каждый удар может быть решающим. Если Александр примет такое решение, готовность поддержать и держать за него кулаки. Тем не менее, могу сказать, что это трудное решение, тяжеловес трудно box, будет нужна другая подготовка. Мы будем за него кулаки, но затем все будет зависеть только от него", – сказал Виталий. Отметим, что Александр Усик выступает под эгидой промоутерской компании K2 Promotins, который принадлежит виталию Кличко.

Ранее, он объяснил, сколько будет стоить строительство метро на Троещину и кто будет платить. Также сообщалось, что "Он не даст мне шанс на выстрел, но мы увидим", - Красиво рассказал о своем предстоящем бое с Усиком.



Категория: Спорт