Модный дайджест: сумок под названием Ирина шейк до Рианны на неделе моды в Нью-Йорке


Опубликованно 14.11.2018 03:11

Модный дайджест: сумок под названием Ирина шейк до Рианны на неделе моды в Нью-Йорке

Рианна

Летний сезон подходит к концу: пора присматриваться, чтобы осенние тенденции и подготовиться к новому модному марафон, состоящий из четырех недель моды, которые нас ожидают в сентябре. Теперь мы предлагаем вам прочитать еще, о чем еще говорят в моде мира накануне нового сезона.

1.Ирина шейк и Стелла Максвелл стали новые дизайнерские сумки The Kooples

Модель полный список знаменитостей произошло в честь названия роскошные сумки. Увеличивались только в отличие от Джейн Биркин или Грейс Келли, вернее муз создателей, Ирина и Стелла непосредственное участие в разработке новых моделей. Стоит отметить, что шейк уже был опыт Российская звезда подиумов привезли капсульную коллекцию бренда Ellen Tracy.

Ирина и Стелла, кажется, разделили обязанности: Российская звезда Rabat довольно просторные, но тем не менее элегантная сумка для городской жизни, и Максвелл линейка имеет аккуратные клатчи. Интересно, увидим ли Кристен Стюарт, с которой Стелла встречается с творением сокровище в руках?

Стелла Максвелл и Ирина шейк

2.Белла Хадид стала лицом новой кампании True Religion

Первое фото 21-летняя модель сообщила на этой неделе в своем Instagram. Съемки проходили в Лос-Анджелесе.

True Religion назад!

— подписан снимок.

Белла Хадид

Бренд был чрезвычайно популярен в ноль, а группа Blaked Eyed Peace это даже Vecchia в своей песне мой горб вместе с такими брендами, как Dolce&Gabbana и Fendi. Белла появилась на топлесс-фотографии, обложка искал, и в темно-синие джинсы в эмблема в виде подковы. Всего в коллекции несколько видов различных оттенков.

Я вырос на True Religion и я очень рад быть частью новой главы в истории бренда,

— Хадид поделилась своими чувствами.

3.Рианна представит свою коллекцию на неделе моды в Нью-Йорке

Похоже рано горевать о том, что Неделя моды в Нью-Йорк полностью потерял свою привлекательность — ранее из коллекций осень / зима 2017/2018 Tommy Hilfiger и Tom Ford отказались, и сейчас Нью-Йорк на Лондон и Виктория Бэкхем сменила. Свободных слотов в расписании, но это, кажется, не стоят пустыми. 12. Сентября новая коллекция нижнего белья марки Savage x управление на неделе моды Рианна представляет.

По сообщениям издания WWD, привлечение зрителей шоу ожидает, и сериал в самом деле закрывает Fashion week. Напомним, два года назад Рианна совместной коллекции с Puma, на неделе моды в Париже представил.

4.Лукбук совместной коллекции Кайя гербер и Карл Лагерфельд пришел

Его 16-летняя звезда подиумов и легендарный дизайнер и креативный директор Chanel, который объявил в начале года, безусловно, стала одним из самых ожидаемых в мире моды

Карл Лагерфельд и Кайя гербер

Наконец, дизайнер и его муза результаты совместного творчества показали, и это явно было влияние и Парижский шик, и калифорнийские невозмутимость. В коллекции есть элегантные ножницы платья и мини-юбки, которые идеально подходят для прогулки на пляже или покататься на скейте под пальмами.

Только линейка, которая поступит в продажу 30. Августа, поступило 68 говорит, в том числе и аксессуары. Напомним, что творческий Союз Кайя и Карл весьма продуктивно: недавно дочь супермодели Синди Кроуфорд также стала лицом новой кампании и свой собственный бренд дизайнера Карла Лагерфельда.

5.Актриса Роза Каролина капсульной коллекции, вдохновленные Bellows

Кто сказал, что мех-это всегда роскошь, дополненные бриллиантами и люксовыми автомобилями? "Меха Екатерина" будут удалены, для новой капсульной коллекции кампанию, которая разрушает эти стереотипы. Фоном служили жестокое пейзажи городских окраин, и главной героиней была актриса Роза Каролина, для зрителей в том числе работы по ролям в таких фильмах, как "Орда" и "милый Ганс, дорогой Петр", а также многочисленные театры.

Если я до этого проекта, меня в первую очередь была удивительная харизма, талант и готовых роз выглядеть, ее легкая андрогинность: вы и немногословный мужчина, и очаровательная женщина — маленькая, обаятельная, контактная и с отличным чувством юмора,

рассказала Екатерина Осей, владелица бренда.

Всего коллекция включает в себя семь предметов верхней одежды, включая пальто, куртки и жилет.



Категория: Гламур