Кише заинтриговали с новым видео "Бачу Проминь"


Опубликованно 14.11.2018 00:58

Кише заинтриговали с новым видео

Исполнитель Кише организовало показ превью своего нового видео "Бачу Проминь".

О видео художник говорит:

Это одна из первых работ нашего производства кратеры Луны и для меня это была очень сложная, кропотливая и ответственная работа, на которой я лично работал проведены все технические моменты и хотел работать очень душевно и атмосферно. Очень рад, что большое количество пришел. Многие друзья и известные люди поддержали нас, и даже был удивлен, что люди просят увидеть клип на бис. То есть, на премьере мы дважды посмотрели клип. Спасибо всем, надеюсь вам понравится пока смотрите наш тизер на официальном канале.

Поздравить с премьерой пришли много друзей Кише, известные музыканты, актеры, телеведущие. А также пришли поклонники и почитатели Кише, кто имел возможность выиграть эксклюзивное приглашение на эту вечеринку.

Первый клип увидел, певец Александр Положинский, актер Алексей, Tritenko, телеведущая Соломия Витвицкая, певицы Никита, Горук (бывший член "Агон"), певица Анна Добрыднева, актриса Людмила Ardelan, спортсмен Олег Лисогор, телеведущий Денис Христов, певец Александр Кривошапко и телеведущий Максим Сикора, звезда шоу "Топ-модель по украински-2": Яся Крутова, Дмитрий Toporensky, Егор Степаненко, главный герой сериала "Школа" Никита, Vakuljuk, актер Дмитрий Оськин, певица Алла Медведева, телеведущий Иван Онофрийчук, Осадчук певец, телеведущий Ярослав Куц, судья шоу "Модель XL" Богдан Осипчук, телеведущая Габриэлла Massanga, рэпер Алексей Лялин, хореограф Сергей Костецкий, актер Борис Абрамов и другие.

Кроме того, Кише отыграли акустический концерт и презентация новых песен, которые будут включены в альбом "до весны".

Напомним также, что ГГ Гуляйгород выпустил трек о любви "зайчик".



Категория: Новости