Учитесь, девочки!


Опубликованно 14.11.2018 00:01

Учитесь, девочки!

"Как для тебя все на свете "

Молодой человек, что у меня накопление и сказочно-романтическим прошлым, решил жениться, чтобы запомнить это на всю оставшуюся (и, как ему казалось, жира быть вполне нормальной) жизни.

Но события, которые имели место, так что свадьба не была успешной, и она, консультантов и всех своих близких. И теперь Хотите поговорить об этой ситуации, операционная кого угодно, но не подруга.

25 августа в Imgur появились скриншоты я тебя ищу пост жители Канады по имени Сьюзен. В большой вход, что длина текста заняло почти пять экранов, женщина сначала рассказала историю своей эти машины свадьба, а затем перешел на оскорбления и обвинения — в какой-то момент даже опустился до оскорблений.

По словам Сьюзан, она была знакома с любовником, с 14 лет. Они познакомились на ферме своих родителей, которые работали вместе и продолжали находиться уже в школе. Едва девушка 18-ти лет, которые они взяли на себя.

В 18 лет, молодой человек сделал ей предложение, покупка как сумасшедший, кольцо, стоимостью около 5 тысяч канадских долларов (около 259 тысяч рублей), средняя канадская зарплата около 4 тысяч (около 207 тысяч рублей).

Эта часть истории susan сравнил с историей.

В 20 лет девушка родила своего первого ребенка. После этого он поручил себя и своего жениха ", чтобы сосредоточиться на карьере", а быть "финансово стабильные".

В этот момент они уже оба работали в полную норму, параллельно учился в местном муниципальном колледже (которые удалось закончить, несмотря на нагрузки).

Мы продолжаем работать и даже получили дипломы. Было трудно, да, но, к счастью, и поделом.— Сьюзан, выдержка из поста в facebook

В течение двух лет молодой паре, что незадолго до этого, ставки в университете, и содержала ребенка, удалось сэкономить около 15 млрд долларов (около 775 тысяч рублей). Однако, несмотря на длительность отношений и общего ребенка, и не могли отпраздновать свадьбу на нее Сьюзен и ее жених решили потратить сбережения.

Церемония канадская пара, я хотел бы провести на Карибском острове Аруба, расположенном у берегов Венесуэлы.

Ваш выбор, Стив 60 тысяч долларов (более 3 млн. рублей), пояснили, что их свадьба должна быть сказкой.

Когда Сьюзан, по его словам, он хотел "в день чувствовать себя Письма, и потом жить нормальной жизнью".

Пример ситуации для свадьбы, мероприятий в Аруба

Узнав об этом, лучшая подруга невесты согласился не только стать свидетелем и помочь с организацией, но попросил 5 тысяч долларов. Еще 3 тысячи обещали подарить родители жениха (о помощи своих родителей невесты не писал). Остальных гостей пара попросила отдать по полторы тысячи долларов на человека. Эта сумма позволит покрыть все затраты на организацию и проведение свадьбы, в том числе рейс в Аруба.

Я специально просила на подарки денег. Как мы можем сделать, чтобы наша свадьба, о которой мы мечтали, но без соответствующего финансирования? Мы сделали так, чтобы все было ясно. Если вы не можете вложиться, ты не гость в нашей эксклюзивной свадьбы. Это праздник, который только раз в жизни.— Сьюзан, выдержка из поста в facebook

Однако, после того, как Сьюзен и ее жениха отправили приглашение, предложение отправить чек в знак согласия респондентов, всего восемь человек. Таким образом, бюджет свадьбы составил 12 тысяч долларов (около 619 тыс. рублей), что было гораздо меньше плана. По словам невесты, только, что эта часть истории уже очень почесать медовый месяц.

За месяц до свадьбы, ситуация еще ужин: гости во главе с подругой невесты стали выводить чеки.

После потери большей части вашего бюджета, пара вновь разослала приглашения, на этот раз с просьбой отдать столько денег, как гости считают адекватной этой свадьбе.

Получили только 250 долларов (около 13 тысяч рублей), хотя отмена всех резервов будет стоить около 5 тысяч.

Последней каплей Сьюзан было предложение от своего жениха перенести свадьбу из Аруба в Лас-Вегас. .

"Он все еще хотел жениться, несмотря на то, что не мог позволить себе большую свадьбу, что мы себе представляли, поэтому он предложил сбежать в Лас-Вегас. - Я рассмеялся в лицо, но он был очень серьезно,' сказала она. Он хотел, чтобы я был, как дешевая, грязная, грязная шлюха... Все эти см свадьбы.... Я имею в виду, что f*ck, он сошел с ума предложить мне это? Я всего лишь кусок киску, сука?' Мой бывший вышел и не извинился за свое ужасное предложение. Потом мне позвонила подруга невесты, и кричал"

Сьюзен не выдержала это напряжение — она начала панику нападения.

Я позвонил его посетитель и применимых она. Вместо симпатии, мне ответили, что я слишком много прошу, и должна быть в рамках вашего бюджета. Как о сокращении бюджета, можно говорить, что кто-то предложил мне тысячу долларов, а потом попросил их обратно?— Сьюзан, экстракт facebook

По словам Сьюзен, вместе с свидетелем против нее настроились, и другие подружки невесты: не только называли ее сумасшедшей, но и потребовало вернуть уже внесенные деньги. Девушка также девушка разговор своего жениха с его подругой, в то время как молодой человек назвал свою будущую жену "высокомерной стервой".

Жених Сьюзен, когда бы она кольцо 5 тысяч долларов, стал появляться дома все позже и позже. Лучшая подруга, с которой они дружили с детства, не только заблокировала во всех социальных сетях, но и в начале роспуска она слухи. Сьюзен начал получать анонимные угрозы. Все требовали вернуть деньги.

Сьюзен не выдержала и послала всех — дамы, овощами и жених, которого она бросила, с обязательством "остаться в компьютере для своего сына". Свадьба была, наконец, отменена всего за четыре дня до того, как будет иметь место. Эти решения Сьюзен принято после "часа слез, истощение и психологической диссоциации".

Меня истощает. Устал до мозга костей. Мое сердце не так, как раньше: холодно, как камень, разбиты в куски, пустое. Как трудно было принести в жертву своих друзей? Я думаю, что я значу для тебя? Просто дайте мне ****** [проклятый] деньги на свадьбу. Я даже не буду приукрашивать. Я не буду притворяться, что не хотела этого. Это ради мечты. Я был сломан. Я изменил, и ударили в спину.— Сьюзан, выдержка из поста в facebook

По словам Сьюзан, час после публикации этой истории, она собиралась удалить свою страницу, чтобы остаться полностью без связи и двух месяцев, чтобы уйти в Южную Америку.

Там, она имела намерение выйти погулять, "исследовать душу" и "чтобы избавиться от токсичных энергии".

И пообещал, что будет общаться только с людьми с добрыми намерениями, а не "эти змеи, которые разрушили ее свадьбы".



Категория: Красота