- Игнатова - актриса советского кино 50 - хх годов


Опубликованно 14.11.2018 00:01

- Игнатова - актриса советского кино 50 - хх годов

- Игнатова был единственный сын балерины и ученый. Отец будущей актрисы Николай Михайлович Алексеев был якутский, одним из основных автограф и библиотеки Якутии, важный чиновник, как аромат дорогой, ты будешь доказывать «редкой изысканности справочник русского языка».

Он был внуком известного мецената и управляют купец, рыцарь семи медалей Российской империи, что еще в дореволюционные годы, и король подарил ему золотые часы с надписью "Почетный игнорировать политику, округа Алексеев Степан чуть больше от Николая".

Степан Алексеев-Boot, дедушка со своими.

После распада семьи и отъезда отца из Москвы Тот Сон вырос, мать Татьяна и ее дед, капитан судна Игнатов Николай Андреевич, матрос и капитан первых подводных лодок до Российской империи, а затем в СОВЕТСКИЙ союз, он дал фамилию. Впоследствии по делам в Москву, отец не стеснял Сон, и останавливался в отеле «Метрополь». Стать известной актрисой, Игнатов был в два раза в Якутии вместе с театром с гастролей, где был встречен как «острый национальное достояние».

В переводе с имя - означает «солнце».

Одна росла жизнерадостным и активным ребенком, поэтому после окончания школы, не стесняйтесь, вход в Океан, школа. Его Игнатова окончила университет, уже будучи звездой. В 1950-х, фильм оставил немного, но не со своими все прошло самым лучшим образом — был произведен изображения после снимка, и везде она играет. «Лян», «Долгий путь», «Истории невесты», «И снова утро», «Планета бурь» — Игнатова стала знаменитой на весь Советский Союз. После окончания школы был принят в Московский театр драмы и комедии, где сразу занял ведущее положение. Здесь были сыграны Сделай в «Тихий американец», Оксана в «На хуторе близ Диканьки», Их, в «Соседей по квартире». В то время как он все еще был в институте, вышла замуж за актера Вячеслава Соколова, и она родила сына Петра, но их брак был недолгим.

Набор «Долгое путешествие» Игнатова встретился с прославленным Владимир здесь красиво. Эта встреча стала поворотным моментом в его жизни. Два года настойчивых ухаживаний (что только стоил (!) ежедневные вазы с розами, обрезать стебли, чтобы Меня не ' наконечник с вилки), и Ignatova оставила моего мужа в Ворон...

После школы Одна начала служить в Театре на Таганке, но, женившись Владимир, прямой от супруга будет принят во МХАТ. С этого момента карьера театральной актрисы неумолимо подходил к концу — роль Клина дал мелкие и невыразительные. Таким образом, Игнатов 25 лет (подумать только) он играл официанта в спектакле «Три сестры». Свою карьеру в кино, чтобы Into закончилось тогда. Blur был настойчив и непреклонен, как и в его внимание, и в отношениях. - Он играл только в тех фильмах, где Владимир был также роли, даже самой незначительной. Размытие сделал все, чтобы быть всегда рядом с женой. Один страдал от отсутствия спроса. Она все больше и больше хотелось вернуться в свою былую славу и поклонение публики. Но ничего подобного не произошло. Тогда, Blur, который вел курс в Велосипед, он взял свою жену, чтобы преподавать актерское мастерство, и Игнатова нашла в этом утешение.

Судя УЧИТЬСЯ Каталога, который написал на со мной, синий или выпил и одолжит жену пить.

В 1972 году Меня покинул Замок и страстный молодой художник Александр Дикий, на 14 лет моложе ее. Рядом с молодым мужем актриса цветами — в их доме стали собираться шумные застолья, все подруги со своими были младше нее. Ролей в театре и кино, Into еще не предлагали, а потом с мужем стали туры с концертами в городах России.

После раздела Театра в 1987 году Игнатова и Дик остались в компании Татьяна Женщина. В первый раз за много лет, Into имеет роль с именем фрау для меня-в «Мечети В», но игра очень быстро был снят с репертуара. Другие важные роли актриса в Мво не было, его актерский потенциал остался нереализованным.

В начале февраля 1988 года Игнатова приняла участие на премьере в ленинграде «как там» слушайте сын Петра «Партнер», где он воспользовался успех молодого драматурга. Ничего не предвещало того, что жизнь-это вопрос дней. 18 февраля 1988, Игнатов не явилась на спектакль Театра «Три сестры», в которой вы должны играть роль. На следующий день актриса была обнаружена в своей квартире, лежащей на полу. После двух дней в больнице, не приходя в сознание, - Игнатова умерла. Он 53 года. Причины трагедии не были до конца установлены, предполагалось, кровоизлияние в мозг, но не исключает суицид.

Фото разных лет



Категория: Красота