Неделя моды в Милане: Кайя Гербер в необычном образе на показе Прада


Опубликованно 13.11.2018 06:56

Неделя моды в Милане: Кайя Гербер в необычном образе на показе Прада

Кайя Гербер

Второй день Недели моды в Милане был, пожалуй, самым богатым на показы новых коллекций известных брендов. Мода тяжелая артиллерия пошла прямо рано утром — во-первых, свое видение на сезон весна-лето 2019 представленные Макс Мара, а затем от Fendi. Ну, ближе к вечеру зрители, собравшиеся на показ Прада, и будет еще Moschino и Эмпорио Армани.

Прада продолжает интеграцию кодов уличной моды в давно устоявшейся программе в мире моды. Неоновые сумки и пуховики на авторитетов любил, и сейчас бренд переживает содержание воображаемого грудь надписью "Осторожно! Мода 90-х годов!" на.

Номер на дисплее выдается в виде классического театрального пространства с партера, амфитеатра и балкона — так Прада хотел дать зрителям возможность наблюдать за коллекцию с разных ракурсов. Но, с тем, что не смотрел и объемные резинки для волос и грубых ботинок на пластиковой подошве уже не может быть невидимым.

Определить набор блестящие ткани, А-образные силуэты 60-х и попытка реанимировать двубортное пальто с разрезами в самых неожиданных местах, и велосипедные шорты — красочные орнаменты. Эксперименты с каблук обуви до сих пор продолжаются, но более классический вариант шпильки тоже на месте. Другое дело обувь, напоминающая защелка, которая используется для травмы стопы.

Миучча Прада

Гостей шоу

София Коппола

Поппи Делевинь

Спайк Ли и Тоня Льюис ли



Категория: Гламур