Кадыров отписался от Тимати в Instagram...


Опубликованно 13.11.2018 05:48

Кадыров отписался от Тимати в Instagram...

В социальных сетях, объект горячих тем стало сообщение о том, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отписался своего “любимчика” один из членов Black Star, известный рэпер Тимати. Известно также, что глава Чечни ничего не делает.

Слухи о том, что Кадыров отписался от Тимати-это подтверждается тем фактом, что официальный счет чеченского лидера все позиции, которые регулярно сопровождаются появлением в комментарии вопросы, которые в силу личных качеств авторов приобретают различные оттенки, но сводятся к одному:

Почему телефоны Непохожести ?

Как известно, корни этого события, если оно действительно имеет место, находятся в конфликте, который возник между Тимати и его друг Егор Cream боец, чемпион мира смешанного стиля MMA Gabion Назвала.

Все началось до чемпионата бой, в котором Хабиб одержал убедительную победу над Макгрегором. Хабиб в своем комментарии на концерт появилась группа HammAli & Navai, который состоялся 15 августа в Махачкале, взорвали поведение дагестанских зрителей, мужчин, написав, что так себя вести нельзя.

Для одноклассников музыку на семинар глупые Егор Крид и Тимати. Дальше события напоминали нарастание "снежного кома". Посыпались оскорбления Creed, и его концерт в Махачкале, отменен. Тимати и Егор Крид спросил Хабиб, он попросил своих поклонников отменить бойкот, которые были вежливо послал подальше.

В ответ Тимати написал: «Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Все будет, как будет. Удачи вам в предстоящем бою». После этого последовала блестящая победа не Назвала. На волне эмоций болельщиков Хабиб начал буквально преследовать Тимоти, из которых самое приличное слово “Петух”.

Тимоти широко рассматривается сегодня был “животное” в главе Чечни. Рэпер часто бывал у него в гостях, опубликовал фото, как он лежит на кровати в самолете Рамзан Кадыров. 12 сентября на своей странице он опубликовал видеообращение к ним, глава Чечни, в котором он пояснил, что полностью рэпера.  

 

 



Категория: Красота