Впервые в истории королевской семьи сыграли гей-свадьбу


Опубликованно 13.11.2018 00:22

Впервые в истории королевской семьи сыграли гей-свадьбу

55 лет, лорд Ивар Маунтбаттен, двоюродный брат королевы Елизаветы II, вышла замуж за 56-летний Джеймс Коул.

О беспрецедентном случае - это первая гей-свадьба в истории британской королевской семьи, передает Daily Mail.

Удивительно, но консервативная королева Елизавета II дала согласие на брак, однако, ни королева, ни ее дети и внуки не пришли на церемонию.

Говоря владелец должен в Instagram

Well we did it finally! It was an amazing day despite the miserable British weather. Fabulous обслуживание conducted by Trish Харрогейт, chief Registrar for Девон, who set the perfect but lighthearted tone for what is a serious возможность. The accompanying gospel choir were amazing. Thank you so much to Bristol's Teachers Rock Choir for your superb singing. Most importantly a massive thanks to my 3 gorgeous girls for being so understanding and support, without their support this could never have happened! And finally the biggest thank you to James for being just perfect......#wedidit #wonderfulday #despitetherain

Надо, задать один Ивар (@ivar_mountbatten) 24-Червь 2018 р. на 4:01 PDT

Свадьбу посетили друзья и близкие Пьян и Джеймс, и Пенни, бывшая жена господа, со своими тремя дочерьми. Ивар и Пенни развелись в 2011 и в 2016 году, господь объявил о своей гомосексуальности и представил на выбор:

Если бы мы встретились с Джеймсом, десять лет назад, гражданский брак будет отличным решением для нас. Но теперь, когда брак между двумя мужчинами, является законным,в то время мы думали, что было бы хорошо выйти замуж.

По его словам, девушка с пониманием отнеслись к его выбору:

Когда я говорил о своем решении его старшая дочь, Она, она и брови не сказал, что в наши дни это нормально. Новое поколение по другому относится к однополым союзам.

Напомним, украинская группа KAZKA выпустила долгожданный клип на песню “Плакала“. Вы можете посмотреть здесь.



Категория: Новости