День флага Украины: как празднуют звезды


Опубликованно 12.11.2018 02:12

День флага Украины: как празднуют звезды

В Четверг, 23 Октября. Августа, отпраздновать день государственного флага Украины.

Официально этот день отмечается с 2004 года. Ранее день флага Украины отмечался только в Киеве на муниципальном уровне. Столица отмечала этот праздник 24 июля. В этот день в 1990 году сине-желтый флаг был поднят над Киевской гарантии.

В честь праздника устраивают каждый год множество торжественных мероприятий. Не остаются в стороне и украинские звезды. Ivona предлагает узнать, как можно отпраздновать день государственного флага Украины в 2018 году.

Лидер культовой украинской группы “Океан Эльзы“ Святослав Вакарчук рассказал историю о конфликте вокруг флага, которая произошла в его детстве:

Когда-то я пришла в школу с небольшим самодельным сине-желтый, протеины на моем пиджаке. Меня не пускали в класс... Оставил, но был весь конфликт. После года сине-желтый флаг уже висел на ратуше Львова. Fair изменения необратимы! С днем Флага!

Колись, я отмечен в школе h мала Moroni sin-спокойной, трубопровода на мама PCC. Мене не пускали до CLS... Оставил, но было ZL конфликт. В год, Сиена-маршрут прапора в vis на Совета Львова. Preview, Newport! Ч днем прапора! ????????????????????????— Святослав Вакарчук (@s_vakarchuk) 23 Serena 2018 р.

На Instagram-странице “Варьяты-шоу“ появился снимок руководителя проекта Сергея Притулы с его сыном Дмитрием, которые держат украинский флаг.

Красивая кран, гнездо мел, Dor люди те говорю прапора! #генератор #сергійпритула #предупредил #Притула #вариации #першеукраїномовнегуморшоу #сосед

DPS, распределяет Bap'??-шоу (@varyatyshow) 23 2018 серый р. о 1:03 PDT

Украинский секс-символ Олег Винник на день флага Украины презентовал патриотический хит под названием “Видения“. Вы можете услышать здесь:

Народный артист Украины Александр Пономарев также поделился патриотическая песня. В своем Instagram-аккаунте певицы трек “прапор написал“.

Ч Во Второй Половине Дня Народа Прапора! Пока PR не вірю що зміг цена чихнул ! #Pandora #Украина #прапора с п. Versa PV на MMO YouTube або IGTV

DPS, распределяет Pandora Олександр (@Александр Пономарев) 23 2018 серый р. о 1:19 PDT

Украинская певица Наталка карпа признался, что он украинский флаг не просто символ, а сознание целой эпохи:

DPS, распределяет Наталка КАРПА (@natalkakarpa) 23 2018 серый р. о 1:28 PDT

Ведущий Артем Гагарин поделился снимком, сделанным во время KyivColorRun 2018. На фотографии людей напечатанные, окрашенные в цвета флага Украины.

СЗ день Raptor Украине!

DPS, распределяет Артем Гагарин (@artem_gagarin_) 23 2018 серый р. о 1:22 PDT

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала поделилась изображения с украинским флагом:

З Днем Державного Прапора Украины!??

DPS, распределяет Jamala (@jamalajaaa) 23 Ser 2018 R. 2:25 PDT

Поздравил украинцев и певец, участник шоу “Dance h полу 2018“ Павел Зибров.

Мир ta сахар????????

DPS, распределяет Павло SBR (@pavlo_zibrov) 23 серый 2018 R. 2:42 PDT

Напомним, ранее мы показывали, как участники шоу “Dance h полу 2018“ на первый эфир проекта.



Категория: Новости