Марина, вот наш дом, или как изменить свою жизнь за 4 года


Опубликованно 12.11.2018 01:13

Марина, вот наш дом, или как изменить свою жизнь за 4 года

Я посмотрел здесь видео на Youtube о том, как начать бегать, как самого себя, мотивация, какую купить обувь... вы знаете...и я нахожусь на конференции, это суперженщина Марина, и я потерял слова. Как вы думаете, сколько она?

"За четыре года Марина приняла участие более 20 марафонов и в марафоне и в России, и за рубежом, регулярно занимал первые места в trail горы, гонки и многодневные гонки, четыре раза участвовал в экспедициях в высоких горах Гималаев".

Интервью с ресурсом риск ру: О себе Я бегу не на время или несколько результатов. Тот факт, что я спортом никогда серьезно и начали работать четыре года назад. Моя страсть дает мне возможность бежать, и увидеть очень красивые места. Когда я говорю с победителями скачек на длинные дистанции, и я прошу, чтобы увидеть, если они лосей и других животных, что-то необычное – они отрицательно качают головой, нет, мол, бежали на время. И если вы работаете в другой стране, в красивом месте, в горах, например,– вы всегда хотите, чтобы увидеть всю эту красоту изнутри. Я начал работать в хорошо играет лесопарке. Есть достаточно ровные тропы, которые решает под дождем. Как для гонок в горах, мне нужно было несколько нарушений, в то время я начал ходить на свободное воробьевы горы, станция метро «нагорная проповедь", там, где есть холмы, чтобы воздействовать на движения в горах.

Обучать себя, информация о тренировках и соревнованиях ищет в интернете.

Аннапурна в гонке

На горы я начал работать в прошлом году. До этого, я использовал трек, чтобы осуществить мечту, пройти трек вокруг Аннапурны в Гималаях. За шесть месяцев кампании послал записку, где говорилось, что для лучшей акклиматизации необходимо пройти не менее 10 километров в день. В начале, я не мог не бежать же это десять, через три километра, переходя на быстрый шаг. Но затем, без труда пробегала без остановки и в 10 км и даже больше. И я бежал в гору обувь, потому что он, прежде чем пойти служить, как следует. В итоге я убил двух зайцев сразу: поскольку это достаточно тяжелая обувь, нога очень хорошо нагнетают, что позволило мне сразу занимать первые места в своей возрастной группе в забеге. После этого я пошел в Гималаи, в четыре раза, но когда я увидел объявление, что в Барселоне проходит чемпионат Европы среди ветеранов в гонке на горы, решил купить спортивную обувь и идти. Конечно, оказалось, это очень трудно, другую технику и нужно больше образовывать горки.

Первый марафон В режиме соревнования, я начала бегать весной, в мае 2015 года, и в июле, решила выпустить первый марафон. Я видел объявление на марафон Телеком дубрава, думал, что он должен быть все время танк, свежесть, но не тут-то было! Температура была 35! Конечно, организаторы очень хорошо подготовились: пиво дома, в апреле компоты, положить сухофрукты, после яблоки... Я сделал частые остановки на пунктах питания, говорил, я так и сделал в общей сложности более четырех часов. Против, я побежал в очень нормальном темпе и не устала!!! Мне казалось, что это нормально для первого раза, и уже на марафоне я бежал быстрее, чем четыре часа.  

Амбиции и дружбы В beacon сообщества много амбициозных людей, которые заняты собой, хотят занять место... Но у меня был шанс встретиться с женщиной своего возраста, которые тоже любитель, и начинал работать с нуля. Она уже бежал второй год, и мы быстро нашли общий язык. Теперь, мы постоянно пересекаемся на некоторых гонках дружим, и это сам по себе вокруг нас начали объединять людей, которые начали работать довольно поздно и не занимаются спортом. Мы начали поддерживать друг друга, делиться опытом интересных свое кольцо, в которых приняли участие, и мы знаем, как туда добраться, как подготовиться к стартам, как есть... Правило простое: если вы дружелюбны, вокруг тебя будут такие же дружелюбных людей, готовы поделиться своими знаниями и опытом!

Выносливость Но мне не нужно было вдаваться в медицинскую палатку, после марафона, я заметил, что там почти нет женщин, мужчин. Может быть, это потому, что они отличаются переживет, работа на износ, в своих отчетах часто натыкаешься на фразу: “одну минуту, я превысил-то” или “такой километр ускорение”. И женщины, как правило, чтобы защитить себя – мы не боимся отказаться или попросить помощи. И в отношениях, женщины более склонны писать о том, что мы видели, с кем мы общались. Например, я знаю прекрасно, что, в течение trail в Саратовской области сфотографировал богомола! Я никогда не видел этих насекомых, но здесь я увидел фото с конкурса женщина довольно быстро, но он успел взять в руки богомола, время остановиться и сфотографировать его.

Расстояние. Изменение сознания Чем больше вы бежите, тем интереснее бежать! Ты словно оставили от рутины и начать решать проблемы, которые уже давно откладывал на потом. Например, это важно для меня, что-то обдумать, понять, и самое интересное, в этот момент, это убежать, потому что есть шанс перейти в другое состояние, состояние полета! А затем приходят простые решения сложных вопросов! Но, например, если вы работаете в пустыне, жара, опять же, происходит изменение сознания: монотонный бег, ковров, рельеф, ветер, песок бьет в лицо, – тогда нужно, чтобы преодолеть себя, думать о вещах абстрактных. Но если вы работаете в горах, там, конечно, это не отвлекает, потому что вы можете и упасть и подвернуть ногу, так что, наоборот, запустите максимальной концентрации, смотрите под ноги, и вы думаете только о камни на пути, и как не потерять равновесие.

Да! Я знаю водителей, которые уделяют много внимания своей тарелке, питание на бегу: они принимают очень вкусные вещи в нашей стране не продают. Например, японцы были обработаны рыб, за нами до толщины бумаги – очень вкусно! Бразильцы были обработаны в нескольких необычайно вкусно, бананы, напоминающие желе. И мы имеем дело с тем, что мы имеем, брусника, черника и другие ягоды!

Вдохновение Когда мне бывает очень трудно, я помню, как альпинист и путешественник Владимир Отец Рязани-это человек, который попал под сокращение на Алтае, получила 26 переломов, в том числе позвоночника. Ему грозила неподвижность, но он сумел преодолеть себя и в течение двух лет, понял, что недавно Элтон проехал 100 миль! Мы встретились на “Samba Trail” в Саратовской области, и бежали с mountain trail 56 км от Абрау-Дюрсо до Анапы и все время говорить. Этот человек меня очень вдохновляет. Возраст счастья Это идеальный возраст! Дети выросли, вы вышли на пенсию – не надо ограничивать себя в огороде и смотреть серии. Надо бежать! Двигаться определенным образом. Если трудно бегать или проблемы со здоровьем, вы можете сделать норвежской ходьбы. На многих trail, особенно за рубежом, есть расстояние, где пожилые люди идут с палками и рюкзаками, спокойно и насладиться красотой гор! Мне кажется, что с возрастом, особенно у женщин, увеличивает этот показатель, как выносливость. Даже с годами, человек умеет адекватно оценивать свои силы, привыкает к защите. Абсолютно не стыдно держать расстояние, если почувствовал себя плохо или ухудшения погодных условий.

Пристань для яхт ..57 лет.. и она начала работать 4(!!!!!!!) год назад.

 

UPD прямой пожалела, что сделала пост. Столько грязи и желчи. А может хотите? Крепление на внешний вид и возраст. Alo!! Человек начал работать 4 года назад, авто-обучение, подрабатывал медленно конкуренции, теперь она предлагается бесплатно бегать сумасшедшие маршруты в разные точки планеты!

Последнее обновление 09/11/18 01:11:

Марина бежал марафон в Перу с вещами за спиной, до 6 кг

250 км пути от 44 часов и 25 минут. В своей возрастной категории Veteran2 (50-59 лет) пенсионерка из Москвы стала первой.



Категория: Красота