О том, что произошло, но мы не успели обсудить это


Опубликованно 12.11.2018 01:12

О том, что произошло, но мы не успели обсудить это

 

Ну, это почти суббота (уже-уже суббота на носу) мой заголовок прекрасно подходит как для бизнесменов, так и есть))

Милан лечение наркомании отправилась путешествовать в Таиланд

Милана Кержакова после скандала футболист с мужем решили исправиться.

Все, что было, хочу забыть

И по Совету супруги, лечился.

На днях она улетела в Таиланд, где в прошлом году проходила реабилитацию дана Борисова.

Девушка объяснила, что просто раз в тихом месте, не привлекая внимания общественности.

«Мой муж и я решили, что мне нужно отдохнуть после всех этих инцидентов , подальше от нашего беспокойного общества...», - написал Милан и опубликовало красочное фото. В кадре она позирует в купальнике и длинной юбке, сидит на краю бассейна.

Ebele Судоку с бывшим мужем Максимом Ядер ушла за его дочь Моника к концу

Видимо, экс-супруги смогли найти компромисс.

Более девяти месяцев Анна седокова не могла полноценно общаться со своей дочерью Моникой. Долгое время даже не знала, что певец вынужден бороться с бывшим мужем за младшую дочь, которая не хотела, чтобы дочь жила с мамой.

Певица редко видел с наследницей и встретиться с ней только в присутствии американских правоохранителей мог.

Видимо, бывшим супругам все-таки удалось договориться. Несколько дней назад Анна сообщила поклонникам, что скоро они снова с наследницей.

Теперь в сети появились комментарии и прабабушки Моника Марина Шум, который писал, что Анна и Максим пришли к соглашению.

«Счастье есть, и я также очень рад, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне. И на 19. Июля большой праздник, Моне будет 7 лет, и мама всегда готовы отпраздновать. Я уверен, что это будет нечто грандиозное для Мужчина, ваша мама сможет. Я думаю, вы все это увидите на своей странице. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, однако, было для меня очень тяжело, спасибо, добра вам. Окончательный текст соглашения я еще не видел, но я знаю, опека 50 на 50, Мона будет учиться в США, ни мониторов, при встрече с мамой, праздник, особенно с мамой», рассказал Чернявская с пользователями.  

https://www.instagram.com/p/BWu33tDntCH/

Звездная мама из Киева поздравляет девушку с днем рождения, опубликовала трогательный пост в своем Instagram.

И фото подарков EBD выложить., в Lightroom.  

https://www.instagram.com/p/BlYQvc7gwyA/

Наталья Row закрутила Роман с 19-летним сыном Архивы

Исполнительница роли Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день» заподозрили в романе с младшим сыном олигарха Сергея Архивы. На днях Наталья Row опубликовала снимок с молодым человеком, который еще недавно встретил с настей Кудри.

35-летняя Наталья Row предпочитает вести закрытый образ жизни. Звезда сериала «Татьянин день» делится с поклонниками новостями в социальных сетях, но о своих романах, как правило, молчит.  

https://www.instagram.com/p/BlXZeeQFgiJ/

Перед нею отношения со многими известными мужчинами, вела. Ваш любимый даже назвали рэпера тимати, после того, как актриса снялась в его музыкальном видео. Сейчас она отдыхает в Ницце и в красочных фотографиях. На одном из них сын миллиардера Сергей Архив был замечен.

В рамках Наталия сидит со своей подругой на улице, а рядом с ними 19-летний наследник президента компании «РЕСО-гарантия позирует».

Примечательно, что еще недавно молодой человек, отношения с другой звездой — настя построил Кудри, дочь бизнесмена Игоря Курсов. Похоже, что отношения переулок Archive-младшего с наследницей олигарха в тупик и они расстались. Теперь он покоится с RODEWAY. На общих снимках они выглядят очень счастливыми. Кстати, комментарии к фото актриса предпочитает отключить.

А новостей на сегодня...

 

Всем нежности и доброты))  

https://www.instagram.com/p/BlaHMBDBl8Z/

 



Категория: Красота