Прервал серию неудач: Свитолина после победы в Гонконге

Опубликованно 11.11.2018 00:14

Известная теннисистка украины Элина Свитолина одержала победу в матче первого тура в гонконг. Об этом сообщает Корреспондент.

Украинская теннисистка Элина Свитолина прервал серию из трех поражений подряд, выиграв матч первого раунда турнира в Гонконге. В стартовом круге Свитолина без проблем разобрались с 181-й ракеткой мира Присцилла Хон из Австралии.

Свитолина первый вышел вперед (3:1), затем проиграла гейм на поле, но затем выиграл три игры подряд. На старте второй партии девушки обменялись поцелуй меня. В восьмом гейме украинец сделал скрытый металл, а затем успешно завершил игру на своей подаче. Следующей соперницей Элины Зуммера станет японский Нао Hibino, 125-я в рейтинге WTA.

Ранее "Вести" сообщали о том, что Свитолина отказался работать со своим тренером. Также стало известно, что Свитолина вышла в четвертый круг US Open.

Категория: Спорт